Studio zum Kauf135000 €3.980 €/m²1 Zimmer • 33,9 m²
135000 €
3.980 €/m²
1 Zimmer • 33,9 m²
Schönes 1-Zimmer-Apartment im Dachgeschoss mit Duschbad in Balkon
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
C
- Baujahr1993
- Zustand der ImmobilieMassivhaus
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
135000 €
3.979,95 €/m²
Provision für Käufer
Käuferprovision beträgt 3,57 % (inkl. MwSt.) des beurkundeten Kaufpreises
Weitere Preisinformationen
1 Stellplatz
Geschätzte Gesamtkosten
149.269 €1
Kaufpreis
135.000 €
Kaufnebenkosten
14.269 €
2Notarkosten (1,5%)
2.025 €
Grunderwerbsteuer (5%)
6.750 €
Provision für Käufer (3,57%)
4.819 €
Grundbucheintrag (0,5%)
675 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Alexandersfeld, Oldenburg (26127)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Donnerschweer Straße 18, 26123 Oldenburg
Partnerschaft
Herr Dirk MeyerDein Kontakt
Online-ID: 2663KY3UEICW
Referenznummer: 26 026 022