Grundstück zum Kauf598000 €819 €/m²730 m² Grundstück
598000 €
819 €/m²
730 m² Grundstück
Ca. 730 qm Baugrundstück in beliebtem Bamberger Berggebiet, im Bebauungsplan, ehemalige Spielstraße
Merkmale
- Bezug: SOFORT
- 730 m² Grundstück
Preisdetails
Kaufpreis
598000 €
819,18 €/m²
Provision für Käufer
4,76 % (inkl. MwSt.) inkl. MwSt.
Die Maklercourtage für den Käufer beträgt 4 % aus dem Kaufpreis zuzüglich der gesetzlichen MwSt., somit gesamt 4,76 %.
Geschätzte Gesamtkosten
626.465 €1
Kaufpreis
598.000 €
Kaufnebenkosten
28.465 €
2Provision für Käufer (4,76%)
28.465 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Bamberg (96049)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Schweinauer Hauptstraße 38, 90441 Nürnberg
Partnerschaft
Büro BambergDein Kontakt
Online-ID: 266G9MYQUBZ3
Referenznummer: 375.010