Wohnung zum Kauf299000 €4.463 €/m²3 Zimmer • 67 m²
299000 €
4.463 €/m²
3 Zimmer • 67 m²
PROVISIONSFREI | Ankommen & wohlfühlen: 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Velten
Merkmale
- Dachgeschoss
- Keller
- Balkon
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
D
- Baujahr1998
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
299000 €
4.462,69 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Geschätzte Gesamtkosten
335.089 €1
Kaufpreis
299.000 €
Kaufnebenkosten
36.089 €
2Notarkosten (1,5%)
4.485 €
Grunderwerbsteuer (6,5%)
19.435 €
Provision für Käufer (3,57%)
10.674 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.495 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Velten (16727)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 266K9GDL13IW
Referenznummer: 3715