Version: 8.26.0Navigation überspringen
OKAL Haus GmbH
529.900 €
5 Zimmer  •  136 m²  •  260 m² Grundstück

Doppelhaushälfte zum Kauf
529900 €
3.896 €/m²
5 Zimmer  •  136 m²  •  260 m² Grundstück

Modernes Design, Rückzugsorte für die ganze Familie

Die Stadtvilla 10.2 mit 135 m² verbindet modernes Wohnen mit einem Gefühl von Zuhause. Im Erdgeschoss öffnet sich der großzügige Wohnbereich - hell, offen und lebendig. Die Treppe steht dabei im Mittelpunkt: Raumtrenner und Gestaltungselement zugleich, das dem Zuhause Charakter verleiht. Hier wird gekocht, gelacht und gelebt. Praktisch ergänzt durch ein Gäste-WC und den Hauswirtschaftsraum, der den Alltag leichter macht. Im Obergeschoss warten Rückzugsorte für die ganze Familie - ein Elternzimmer mit Ankleide, zwei Kinderzimmer voller Ideen und ein Familienbad, das morgens wie abends zum Wohlfühlort wird.

? OKAL Häuser ? für schlaue Füchse! ?

? OKAL-Vorteilstage vom 01.12.25 bis 28.02.26. Sichern Sie sich einen unschlagbaren Preisvorteil von bis zu 49.000?EUR auf unsere Aktionshäuser. Wir möchten Ihnen nicht nur ein Haus, sondern ein Zuhause schaffen, in dem Sie sich rundum wohlfühlen. Um dieses Ziel zu erreichen haben wir exklusive Häuser für Sie ausgewählt, die nicht nur dank des unschlagbaren Aktionspreises attraktiv sind, sondern sich auch durch ihre herausragende Qualität und ihr zeitloses Design auszeichnen.

? OKAL bietet neben dem hier vorgestellten Haus eine breite Vielfalt weiterer Hausmodelle an. Sprechen Sie mit Ihrer OKAL-Beraterin welche weiteren Häuser sich auf diesem Grundstück realisieren lassen! Darüber hinaus lassen sich alle OKAL Häuser auf Ihre Wünsche anpassen. Eine Übersicht über alle OKAL Häuser finden Sie auf okal.de.