Grundstück zum Kauf85000 €65,84 €/m²1.291 m² Grundstück
85000 €
65,84 €/m²
1.291 m² Grundstück
Sofort bauen! Grundstück mit genehmigtem Doppelhaus & MFH-Perspektive
Merkmale
- 1.291 m² Grundstück
- voll erschlossen
Preisdetails
Kaufpreis
85000 €
65,84 €/m²
Provision für Käufer
4490,00 € inkl. MwSt
Geschätzte Gesamtkosten
85.000 €1
Kaufpreis
85.000 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
Lage

Altenburg (04600)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Schandauer Str. 34, 01309 Dresden
Partnerschaft
Herr Veit WagnerDein Kontakt
Online-ID: 266ZLTLLY43K
Referenznummer: WI 62435