Haus zum Kauf • provisionsfrei2700000 €2.827 €/m²8 Zimmer • 955 m² • 30.000 m² Grundstück
2700000 €
2.827 €/m²
8 Zimmer • 955 m² • 30.000 m² Grundstück
Château - Bordeaux-Weinbaugebiets, Monument Historique
Merkmale
- Denkmalschutz-Afa
- 30.000 m² Grundstück
- als Ferienimmobilie geeignet
- offener Kamin
- Garten
- Veranda
- Swimmingpool
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1650
- Zustand der ImmobilieGepflegt
Preisdetails
Kaufpreis
2700000 €
2.827,23 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei; Provisionsfrei für den Käufer
Provisionsfrei für den Käufer.
Provisionsfrei für den Käufer.
Lage

Lussac-Saint-Émilion (33570)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Hintergasse 16, 64823 Gross-Umstadt
Partnerschaft

Herr Joachim OttDein Kontakt
Online-ID: 267ASI2BI47Q
Referenznummer: 1001-F-VCC