Wohnung zum Kauf220000 €4.254 €/m²2 Zimmer • 51,7 m² • EG
220000 €
4.254 €/m²
2 Zimmer • 51,7 m² • EG
Einzugsfertige EG-Wohnung mit Extra-Fläche in gefragter Lage
Merkmale
- Bezug: sofort
- Erdgeschoss
- Einbauküche
- Keller
- Bodenbelag: Fliesen, Laminat
- Balkon
- 2 Stellplätze: 2 Außen-Stellplätze
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Virtueller Rundgang
3D tour

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
C
- Baujahr1984
- HeizungsartEtagenheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
220000 €
4.253,67 €/m²
Provision für Käufer
3,57 % inkl. MwSt. vom Kaufpreis
Weitere Preisinformationen
2 Stellplätze
Geschätzte Gesamtkosten
243.254 €1
Kaufpreis
220.000 €
Kaufnebenkosten
23.254 €
2Notarkosten (1,5%)
3.300 €
Grunderwerbsteuer (5%)
11.000 €
Provision für Käufer (3,57%)
7.854 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.100 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Wüste, Osnabrück (49080)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 267L7FMXWWF2
Referenznummer: 043-1237