Villa zum Kauf4450000 €7.807 €/m²10 Zimmer • 570 m²
4450000 €
7.807 €/m²
10 Zimmer • 570 m²
Haus in Sevrier
Merkmale
- Alarmanlage
- Swimmingpool
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2003
- Zustand der Immobilieneuwertig
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
4450000 €
7.807,02 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Sevrier (74320)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Rue Centrale 8, 1003 LAUSANNE
3 Jahre Partnerschaft
Firma BARNES Mont-Blanc AnnecyDein Kontakt
Online-ID: 267XTR9ADXLB
Referenznummer: 108805402