Haus zum Kauf2270000 €12.753 €/m²178 m²
2270000 €
12.753 €/m²
178 m²
Théoule-sur-Mer - Villa mit Meerblick - In der Nähe von Cannes
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
2270000 €
12.752,81 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Théoule-sur-Mer (06590)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
100 Bd du Montparnasse, 75014 PARIS
Partnerschaft
Michaël ZingrafDein Kontakt
Online-ID: 268M8ZVEEMUP
Referenznummer: mzimd227