Grundstück zum Kauf12300000 €129 €/m²95.000 m² Grundstück
12300000 €
129 €/m²
95.000 m² Grundstück
Grundstück in Estepona
Merkmale
- 95.000 m² Grundstück
Preisdetails
Kaufpreis
12300000 €
129,47 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Estepona (29680)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
100 Bd du Montparnasse, 75014 PARIS
Partnerschaft
Lorenz NenningDein Kontakt
Online-ID: 26ALN3LW9VJW
Referenznummer: cc47857529