Wohnung zum Kauf65000 €1.383 €/m²2 Zimmer • 47 m² • frei ab sofort
65000 €
1.383 €/m²
2 Zimmer • 47 m² • frei ab sofort
Bad Harzburg -Zentrum-Mitte kl. 2 Zimmer Wohnung m.gr. Balkon, KFZ-Stellplatz
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
E
- Baujahr1978
- Zustand der ImmobilieNeubau, Gepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
65000 €
1.382,98 €/m²
Hausgeld
318 €
Provision für Käufer
3,57%
Geschätzte Gesamtkosten
71.870 €1
Kaufpreis
65.000 €
Kaufnebenkosten
6.870 €
2Notarkosten (1,5%)
975 €
Grunderwerbsteuer (5%)
3.250 €
Provision für Käufer (3,57%)
2.320 €
Grundbucheintrag (0,5%)
325 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Bad Harzburg (38667)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Am Alten Salzwerk 3, 38667 Bad Harzburg
10 Jahre Partnerschaft + Diamond Partner
Frau K. HenningDein Kontakt
Online-ID: 26AZRT4MS4VR
Referenznummer: 005-72-040-1807