Einfamilienhaus zum Kauf • provisionsfrei572985 €3.697 €/m²4 Zimmer • 155 m² • 685 m² Grundstück
572985 €
3.697 €/m²
4 Zimmer • 155 m² • 685 m² Grundstück
Work-Life-Balance - Zuhause mit urbaner Nähe, bauen mit unserer Best-Festpreisgarantie
Merkmale
- 685 m² Grundstück
- Gäste-WC
Grundrisse
Grundrisse
1 / 4
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- HaustypKfW 40
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
572985 €
3.696,68 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
613.094 €1
Kaufpreis
572.985 €
Kaufnebenkosten
40.109 €
2Notarkosten (1,5%)
8.595 €
Grunderwerbsteuer (5%)
28.649 €
Grundbucheintrag (0,5%)
2.865 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Kochstedt, Dessau-Roßlau (06847)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Döbichauer Straße 13, 04435 Schkeuditz

Peter LademannDein Kontakt
Online-ID: 26BW6KBQQX6J
Referenznummer: 11250-8684