Mehrfamilienhaus zum Kauf • provisionsfrei555248 €3.085 €/m²6 Zimmer • 180 m² • 650 m² Grundstück
555248 €
3.085 €/m²
6 Zimmer • 180 m² • 650 m² Grundstück
Zweifamilienhaus in Titz. Zwei moderne Wohneinheiten mit Komfort & Effizienz
Merkmale
- 650 m² Grundstück
- Barrierefrei
- Garten
- 4 Stellplätze: 4 Außen-Stellplätze
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
Preisdetails
Kaufpreis
555248 €
3.084,71 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Weitere Preisinformationen
4 Stellplätze
Geschätzte Gesamtkosten
602.444 €1
Kaufpreis
555.248 €
Kaufnebenkosten
47.196 €
2Notarkosten (1,5%)
8.329 €
Grunderwerbsteuer (6,5%)
36.091 €
Grundbucheintrag (0,5%)
2.776 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Titz (52445)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Schütz von Rode Str. 2e, 52134 Herzogenrath
Herr Carsten SchulzDein Kontakt
Online-ID: 26CC68A7Z9P2
Referenznummer: JF Titz 4_261993005506