Version: 8.26.0Navigation überspringen
690.000 €
86 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
690000 €
8.023 €/m²
86 m²

Appartement indépendant avec aperçu mer à Bandol - Jardin et potentiel d'aménagement

L'agence John Taylor Sanary vous présente cet appartement indépendant en rez-de-jardin, situé au sein d'une maison typique bandolaise récemment rénovée, offrant environ 86 m² habitables dans un environnement calme et agréable, à seulement 12 minutes à pied du centre-ville de Bandol et des plages.

L'appartement se compose d'un séjour lumineux avec cuisine ouverte, agrémenté d'une cheminée et d'un aperçu mer, de deux chambres, d'une salle de bain ainsi que d'un WC invité. Le séjour bénéficie d'une climatisation, tandis que les chambres sont équipées d'un chauffage électrique. Une possibilité d'aménagement permet également la création d'une salle d'eau supplémentaire afin de transformer l'une des chambres en suite parentale.

En complément, plusieurs annexes offrent un véritable potentiel : deux pièces avec point d'eau et espace de rangement, laissant envisager différents projets d'aménagement tels qu'un studio, un bureau ou des chambres d'appoint. Un garage fermé permettant d'accueillir une voiture est proposé en sus.

À l'extérieur, la propriété permet la création d'un agréable espace de vie avec petite piscine.

Pour toute information ou pour organiser une visite, contactez Iris de Villars, Consultante Immobilier, au 06 60 24 00 92.

Merkmale

  • Badewanne
  • voll klimatisiert

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1950
  • Zustand der Immobilierenoviert / saniert
  • EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
690000 €
8.023,26 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
La VilleBandol (83150)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Gesamtfläche: 86,00 m², Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 1

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Place des Moulins, 98000 MONACO
partner badge
3 Jahre Partnerschaft
John Taylor Marseille John Taylor MarseilleDein Kontakt
Online-ID: 26CHD4P3L6M1
Referenznummer: V0162MAR