Version: 8.26.0Navigation überspringen
850.000 €
4 Zimmer  •  196 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
850000 €
4.337 €/m²
4 Zimmer  •  196 m²

Haus 196m2 zum Kauf - Split-Dalmatia, Kastela

Komplett renoviertes altes Steinhaus in fantastischer Lage.

Das Anwesen befindet sich im Zentrum der Stadt, in der Nähe aller lebensnotwendigen Einrichtungen und ist nur 90 m vom Meer entfernt.

Das Haus besteht aus 3 Etagen. Im Erdgeschoss gibt es eine Küche und ein Wohnzimmer, eine kleine Toilette und direkten Zugang zum Swimmingpool, zur Liegewiese und zur Sommerküche.

Im ersten Stock befinden sich 2 Schlafzimmer, jedes mit eigenem Bad, sowie ein Gemeinschaftsraum zum geselligen Beisammensein und Zugang zur Terrasse.

Im letzten Stockwerk befinden sich außerdem 2 Schlafzimmer mit eigenem Bad und eine große Terrasse mit Blick auf das Meer.

Das Anwesen verfügt über 1 Außenparkplatz.

Die Entfernung zum nächstgelegenen Flughafen beträgt 11 km.

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1968
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
850000 €
4.336,73 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Kastela
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 4, Anzahl der Badezimmer: 4, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Croatia Property SalesDein Kontakt
Online-ID: 26CT3YFSFA87
Referenznummer: 19347392_1