Ein außergewöhnliches Anwesen auf einem großzügigen Grundstück, wie eine echte mediterrane Hacienda, mit herrlichem Panoramablick. Die Villa besticht durch viele wertvolle Details, die den Wert steig...
1 / 11
Neu
1.100.000 € 3.254 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
338 m²
Kastela
Eine Villa in Kastela, nach Süden ausgerichtet, mit herrlichem Blick auf das Meer, etwa 200 m über der Hauptstraße auf einem Grundstück von 1.140 m2 gelegen. Die Wohnfläche beträgt 338 m2 und besteht...
1 / 18
Neu
990.000 € 5.500 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
Kastela
Auf einem großzügigen Grundstück von 1012 m2 wurde eine luxuriöse Villa mit wunderschönem Panoramablick errichtet. Die Villa besteht aus vier Doppelzimmern, jedes mit eigenem Bad und individueller Kl...
1 / 22
1.250.000 € 5.682 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
220 m²
Kastela
Einzigartiges Haus in erster Reihe mit 220 m2 Wohnfläche im Herzen von Kastel Novi, nur wenige Schritte vom Meer entfernt. Das Haus wurde von Grund auf in Zusammenarbeit mit lokalen Bauunternehmen, H...
1 / 14
Neu
330.000 € 1.375 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
240 m²
Kastela
Wir vermitteln den Verkauf eines geräumigen drei Etagen Hauses im alten Kern von Kastel Luksic. Kastel Luksic ist eine der sieben Kastela-Städte, die die Stadt Kastela bilden. Die Siedlung liegt entl...
1 / 13
Neu
850.000 € 2.202 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
386 m²
Kastela
Villa mit Pool und Blick auf das Meer und die Bucht von Kastela. Sie befindet sich auf einem 800 m2 großen Grundstück und bietet auf drei Ebenen 386 m2 Wohnfläche. Im Erdgeschoss befinden sich ein Po...
1 / 12
Neu
440.000 € 5.500 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
80 m²
Kastela
Komplett renoviertes altes Steinhaus aus dem 18. Jahrhundert. Das wunderschöne Anwesen liegt mitten im Zentrum der Stadt und ist nur 50 m vom Meer entfernt. Bei der Sanierung wurden die kompletten üb...
1 / 19
Neu
1.500.000 € 4.630 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
324 m²
Kastela
Luxuriöse Villa mit Pool und Meerblick. Auf einem 750 m2 großen Grundstück präsentiert sich die Villa mit einem wunderschönen Garten, Pool, Sonnenterrasse, Sitz- und Grillplatz sowie Parkplätzen. Die...
1 / 11
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
165 m²
Kastela
Erdgeschosshaus auf einem großen, schön angelegten Grundstück. Diese Immobilie befindet sich 2 km vom Meer entfernt und befindet sich auf einem Grundstück von 2993 m2. Das Haus selbst hat 165 m2. Es ...
1 / 14
Neu
850.000 € 4.337 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
196 m²
Kastela
Komplett renoviertes altes Steinhaus in fantastischer Lage. Das Anwesen befindet sich im Zentrum der Stadt, in der Nähe aller lebensnotwendigen Einrichtungen und ist nur 90 m vom Meer entfernt. Das H...
1 / 9
Neu
350.000 € 2.431 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
144 m²
Kastela
Wir bieten dieses restaurierte Haus in Kastela mit teilweisem Meerblick an. Es liegt 50 m vom Meer und der Riva-Promenade entfernt. Alle Einrichtungen wie Geschäfte, Bars und Restaurants befinden sic...
1 / 10
Neu
249.000 € 4.150 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
60 m²
Kastela
Zum Verkauf steht ein renoviertes Steinhaus mit Nutzungserlaubnis, das als 4*-Ferienhaus kategorisiert werden kann. Es liegt 50 Meter vom Meer entfernt und bietet teilweise Meerblick. Das Haus besteh...
1 / 14
Neu
2.000.000 € 4.310 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
464 m²
Kastela
Diese Luxusvilla mit Swimmingpool in Kastela, in einzigartiger Lage, bietet die ideale Kombination aus Luxus, Komfort und Investitionspotenzial. Der Meerblick verleiht dieser Immobilie einen besonder...
1 / 11
Neu
300.000 € 3.846 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
Kastela
Ein altes Reihenhaus aus Stein in Kastela, mitten im Zentrum, 50 m vom Meer entfernt. Das Haus wurde komplett renoviert und bietet viele Möglichkeiten. Es besteht aus 3 Etagen, jede Etage ist 26 m2 g...
1 / 18
1.150.000 € 3.286 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
350 m²
Kastel Luksic, Kastela
Novoizgradena kuca u Kastel Luksicu razvedene na tri stambene etaze te nadgrade krovna terasa, bruto povrsina kuce je 350 m2, a s smjestena na parceli od 530 m2.Kuca se sastoji se od prizemlja, dva k...
1 / 11
Neu
265.000 € 5.096 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
52 m²
Kastela
Ein Steinreihenhaus in traumhafter Lage im Herzen einer kleinen Stadt. 52 m2 Wohnfläche verteilen sich harmonisch auf drei Etagen. Im Erdgeschoss befinden sich Küche mit Essbereich und Badezimmer, im...
1 / 13
Neu
615.000 € 2.050 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
300 m²
Kastela
Eine wunderschöne, charmante Villa in einer zugänglichen Lage in Kastela. Die Gesamtwohnfläche der Villa beträgt 300 m2 und besteht aus zwei Etagen. Es handelt sich um zwei separate Wohneinheiten, di...
1 / 13
Neu
1.600.000 € 4.145 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
386 m²
Kastela
Moderne Villa mit Pool in einem Neubau. Die Villa befindet sich in Kastela, auf halbem Weg zwischen Split und dem internationalen Flughafen. Es befindet sich auf einem Grundstück von 1013 m2. Es best...
1 / 16
Neu
260.000 € 2.281 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
114 m²
Kastela
Reihenhaus auf drei Etagen im Zentrum einer kleinen Touristenstadt. Im Erdgeschoss des Hauses gibt es eine Küche mit Esszimmer und Wohnzimmer sowie ein Badezimmer mit Toilette. Im Obergeschoss befind...
1 / 11
Neu
350.000 € 4.605 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
76 m²
Kastela
Komplett renoviertes und luxuriös eingerichtetes altes Reihenhaus aus Stein. Es befindet sich im Zentrum eines Kastels und in der Nähe aller lebenswichtigen Einrichtungen. Die Entfernung zum Meer bet...
Frau Joanna Thomann
1 / 12
870.000 € 4.350 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
·
500 m² Grundstück
Kastel Luksic (21215)
Willkommen in Ihrem mediterranen Rückzugsort - stilvolle Villa mit Pool in Kastel Luksic Nur wenige Schritte vom glitzernden Meer entfernt befindet sich diese charmante Villa in Kastel Luksic. Mit ru...
1 / 16
Neu
290.000 € 3.222 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
Kastela
Ein dreistöckiges Haus im Zentrum einer kleinen, schönen Stadt. Das Haus besteht aus zwei separaten Wohnungen. Die untere Etage ist 39 m2 groß und besteht aus einem Schlafzimmer und einem Badezimmer....
1 / 16
620.000 € 2.385 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
260 m²
Kastela
Luxusvilla mit Pool, Meerblick und Sommerküche in Kastela In einem ruhigen und attraktiven Stadtteil von Kastela, ideal zwischen Split und Trogir, befindet sich eine moderne mediterrane Villa, die El...
Gewerblicher Anbieter
1 / 14
618.000 € 2.472 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
250 m²
Kastela
Zum Verkauf steht eine charmante Villa mit Pool in hervorragender Lage in Kastel Luksic. Kastel Luksic ist eines der 7 Kastela zwischen Split und Trogir. Diejenigen, die Ruhe suchen, können sich in K...
1 / 10
Neu
750.000 € 4.688 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
Kastela
Wir bieten ein Einfamilienhaus in moderner Bauweise aus dem Jahr 2018 an. Es ist nach Süden ausgerichtet und hat einen Blick auf Kastela und das Meer. Das Haus besteht aus vier Schlafzimmern, zwei Bä...
1 / 24
599.990 € 2.069 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
290 m²
Kastel Luksic, Kastela
Samostojeca kuca s bazenom bruto povrsine 260 m2, te pomocni objekt ljetna kuhinja s kaminom. Kuc razvedene na dvije etaze, sastoji se od povisenog prizemlja koje je neto 103 m2 te prvog kata povezan...
1 / 25
Neu
160.000 € 1.778 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
Kastela
Reihenhaus im historischen Zentrum von Kastel Luksic, 90 m2 Dieses charmante Reihenhaus befindet sich im strengen historischen Zentrum von Kastel Luksic, einem der sieben Orte der Stadt Kastela, die ...
1 / 17
445.000 € 2.472 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
Kastela
Wir bieten Ihnen eine attraktive Immobilie zum Verkauf an: ein charmantes Steinhaus im Herzen von Kastel Stari, in zweiter Reihe zum Meer und in unmittelbarer Nähe zu allen Annehmlichkeiten wie Cafés...
1 / 14
Neu
618.000 € 2.472 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
250 m²
Kastela
1 / 25
Neu
750.000 € 2.679 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
280 m²
Kastela
Willkommen zu einer außergewöhnlichen Immobiliengelegenheit in Kastela! Diese beeindruckende dreistöckige Villa auf einem großzügigen 760 qm großen Grundstück besticht durch ihren makellosen Zustand ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?