Grundstück zum Kauf113200 €203 €/m²559 m² Grundstück
113200 €
203 €/m²
559 m² Grundstück
"Ihr ScanHaus auf Aktionsgrundstück"
Merkmale
- 559 m² Grundstück
- Bebauungsplan
- voll erschlossen
Preisdetails
Kaufpreis
113200 €
202,50 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Geschätzte Gesamtkosten
113.200 €1
Kaufpreis
113.200 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
Lage

Hermsdorf (07629)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Gohliser Straße 11, 04105 Leipzig
6 Jahre Partnerschaft
Herr Tobias BehrendtDein Kontakt
Online-ID: 26CUXDU2QBTM
Referenznummer: 671_4_SH_Grst.