Haus zum Kauf • provisionsfrei720000 €4.966 €/m²145 m² • 711,5 m² Grundstück
720000 €
4.966 €/m²
145 m² • 711,5 m² Grundstück
Mehr Platz fürs Leben - Doppelhaushälfte ,Wien' mit Grundstück
Merkmale
- 711,5 m² Grundstück
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
- Gäste-WC
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
720000 €
4.965,52 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
759.600 €1
Kaufpreis
720.000 €
Kaufnebenkosten
39.600 €
2Notarkosten (1,5%)
10.800 €
Grunderwerbsteuer (3,5%)
25.200 €
Grundbucheintrag (0,5%)
3.600 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Truchtlaching, Seeon-Seebruck (83376)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Mariakirchener Straße 16, 94424 Arnstorf
Partnerschaft
Herr Mark PieslingerDein Kontakt
Online-ID: 26D4HK6M9NLM
Referenznummer: 5401792