Wohnung zum Kauf - Erstbezug830000 €7.056 €/m²3 Zimmer • 117,6 m² • 3. Geschoss
830000 €
7.056 €/m²
3 Zimmer • 117,6 m² • 3. Geschoss
34073 GRADO - Villa Spadiglieri - Appartement Top 3 im Zentrum von Grado
Merkmale
- 3. Geschoss
- Bidet
- Terrasse
- Bad mit Dusche
- voll klimatisiert
- Bodenbelag: Fliesen, Parkett
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2026
- Zustand der ImmobilieNeubau, Erstbezug
- HeizungsartEtagenheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
830000 €
7.056,02 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Grado (34073)
Über den Anbieter
Obere Landstraße 9/2, 3500 KREMS
Partnerschaft
Herr Ronald ZanderDein Kontakt
Online-ID: 26DHL1T7KYH1
Referenznummer: OBGC202605121523461068bd132aba1