Wohnung zum Kauf535000 €2.512 €/m²4 Zimmer • 213 m² • 1. Geschoss
535000 €
2.512 €/m²
4 Zimmer • 213 m² • 1. Geschoss
Wohnung 213m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Matulji
Merkmale
- 1. Geschoss
Grundrisse
Grundrisse
1 / 3
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
535000 €
2.511,74 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Mucici, Matulji, Matulji
Über den Anbieter
Online-ID: 26DJEP7HH3BY
Referenznummer: 19214754_3