ID CODE: 6434 Sara Golik, mag.oec. Suradnik u procesu obuke Mob: +385 99 8223 343 E-mail: sgolik@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr
1 / 5
130.000 € 3.333 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
39 m²
·
1. Geschoss
Mucici, Matulji, Matulji
Kaiser-Immobilie bietet eine Einzimmerwohnung im Souterrain eines Wohnhauses in der Nähe von Matulji, in Jurdani, an. Die Wohnung besteht aus einem Schlafzimmer, einer Wohnküche, einem Flur, einem Ba...
LABIN d.o.o.
1 / 11
240.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Matulji (51211)
ID CODE: 7333
1 / 1
535.000 € 2.512 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
213 m²
·
1. Geschoss
Mucici, Matulji, Matulji
Matulji, wir vermitteln den Verkauf einer im Bau befindlichen dreistöckigen Wohnung. Mit der Fertigstellung der Arbeiten wird Ende des Jahres gerechnet. Die Wohnung hat eine Fläche von 213 m². Im Unt...
1 / 1
415.000 € 1.958 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
212 m²
·
1. Geschoss
Mucici, Matulji, Matulji
Matulji, wir vermitteln den Verkauf einer im Bau befindlichen dreistöckigen Wohnung. Mit der Fertigstellung der Arbeiten wird Ende des Jahres gerechnet. Die Wohnung hat eine Fläche von 212 m². Im Unt...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mučići
1 / 12
285.000 € 3.563 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
80 m²
Matulji
Geräumige Wohnung, ideal für ein komfortables Leben in einem ruhigen Teil von Bresca in der Nähe von Matulja. Diese wunderschöne Wohnung besteht aus 2 geräumigen Zimmern, perfekt für Ihre Privatsphär...
1 / 8
Neu
200.000 € 1.460 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
137 m²
·
1. Geschoss
Matulji
QUIET LOCATION,THE APARTMENT IS CURRENTLY DIVIDED INTO 2 APARTMENTS.
1 / 12
Neu
203.000 € 2.819 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
72 m²
·
1. Geschoss
Matulji
U mirnom okruzenju Permana u ponudi je moderna novogradnja s ukupno sest stambenih jedinice, idealna za obiteljski zivot ili kao investicija. Zgrada je osmisljena kako bi ponudila udobnost, funkciona...
1 / 6
188.000 € 2.611 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
2. Geschoss
Matulji
ID CODE: ID13612 Nenad Jurkovic Agent s licencom Mob: 091/225-0766 Tel: +385 51 341 080 E-mail: nenad.jurkovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 7
210.000 € 2.917 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
2. Geschoss
Matulji
PERMANI - MATULJI Zum Verkauf steht eine Wohnung im 2. Stock eines Neubaus, Wohnfläche 72,40 m. Die Wohnung besteht aus einem Eingangsflur, Wohnzimmer mit Küche und Essbereich, Badezimmer, Abstellrau...
1 / 12
330.000 € 3.626 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
91 m²
·
2. Geschoss
Matulji
Im zweiten Stock eines kleineren Gebäudes wird eine geräumige Wohnung mit einer Gesamtfläche von 91,25 m2 verkauft, ideal für diejenigen, die ein komfortables Zuhause mit Blick auf die Natur suchen. ...
1 / 6
188.000 € 2.611 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
2. Geschoss
Matulji
ID CODE: ID13610 Nenad Jurkovic Agent s licencom Mob: 091/225-0766 Tel: +385 51 341 080 E-mail: nenad.jurkovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 10
202.720 € 2.816 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
2. Geschoss
Permani, Matulji, Matulji
ID CODE: 28262 Astrid Pavesic Agent s licencom Mob: +385 91 567 6553 Tel: +385 51 211 800 E-mail: astrid.pavesic@lider.hr www.lider.hr
1 / 10
202.720 € 2.816 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
1. Geschoss
Permani, Matulji, Matulji
ID CODE: 28261 Astrid Pavesic Agent s licencom Mob: +385 91 567 6553 Tel: +385 51 211 800 E-mail: astrid.pavesic@lider.hr www.lider.hr
1 / 6
202.720 € 2.816 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
1. Geschoss
Permani, Matulji, Matulji
Permani, Apartments befinden sich im 1. und 2. Stock eines neuen Gebäudes zu einem Preis von 2.800 M2! Sie bestehen aus einer Eingangshalle, einem Wohnzimmer mit Küche und Esszimmer, Bad, Behinderung...
1 / 6
202.720 € 2.816 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
2. Geschoss
Permani, Matulji, Matulji
1 / 6
202.720 € 2.816 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
2. Geschoss
Permani, Matulji, Matulji
1 / 6
210.000 € 2.800 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Permani, Matulji, Matulji
Wohnung zu verkaufen (2 Schlafzimmer + Wohnzimmer) in einem modernen Neubau, in der Nähe von Matulji - Permani. Das Gebäude befindet sich derzeit im Bau und die geplante Fertigstellung der Arbeiten u...
1 / 6
210.000 € 2.800 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Permani, Matulji, Matulji
1 / 6
210.000 € 2.800 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Permani, Matulji, Matulji
1 / 6
210.000 € 2.800 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
75 m²
Permani, Matulji, Matulji
Zum Verkauf stehen eine Wohnung (2 Schlafzimmer + Wohnzimmer) und ein Geschäftsraum in einem modernen Neubau in der Nähe von Matulji - Permani. Das Gebäude befindet sich derzeit im Bau und die geplan...
1 / 6
210.000 € 2.800 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
75 m²
Permani, Matulji, Matulji
1 / 4
209.000 € 2.903 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
72 m²
·
2. Geschoss
Permani, Matulji
Trosobni stanovi u novoj stambenoj zgradi smjestenoj u mirnom mjestu Permani, udaljenom svega 10 minuta voznje od Opatije. Idealna prilika za sve koji traze dom u mirnom prigradskom okruzenju, a opet...
1 / 4
209.000 € 2.903 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
72 m²
·
1. Geschoss
Permani, Matulji
Dvosobni stanovi u novoj stambenoj zgradi smjestenoj u mirnom mjestu Permani, udaljenom svega 10 minuta voznje od Opatije. Idealna prilika za sve koji traze dom u mirnom prigradskom okruzenju, a opet...
1 / 4
209.000 € 2.903 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
72 m²
·
1. Geschoss
Permani, Matulji
1 / 4
209.000 € 2.903 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
72 m²
·
2. Geschoss
Permani, Matulji
1 / 5
210.000 € 2.800 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Permani, Matulji, Matulji
1 / 3
210.000 € 2.800 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
1. Geschoss
Permani, Matulji, Matulji
Zwei-Zimmer-Wohnung in einem Neubau - Permanima, 75 m², Erster Stock Zum Verkauf steht eine moderne Zwei-Zimmer-Wohnung mit Wohnzimmer in einem hochwertigen Neubau in ruhiger Lage in Permanima. Die W...
1 / 3
204.000 € 2.720 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
2. Geschoss
Permani, Matulji, Matulji
Zwei-Zimmer-Wohnung in einem Neubau - Permanima, 75 m², Zweiter Stock Zum Verkauf steht eine moderne Zwei-Zimmer-Wohnung mit Wohnzimmer in einem hochwertigen Neubau in ruhiger Lage in Permanima. Die ...
1 / 3
204.000 € 2.720 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
1. Geschoss
Permani, Matulji, Matulji
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?