Version: 8.26.0Navigation überspringen
895.000 €
6 Zimmer  •  169 m²
Immowelt logo

Stadthaus zum Kauf
895000 €
5.296 €/m²
6 Zimmer  •  169 m²

Stilvolles Stadthaus in Bordeaux mit 5 Schlafzimmern

Dieses elegante Stadthaus im Herzen von Bordeaux bietet auf 169 m² Wohnfläche sechs großzügige Zimmer, darunter fünf komfortable Schlafzimmer. Die moderne Ausstattung umfasst eine hochwertige Klimaanlage sowie doppelt verglaste Fenster, die für Ruhe und angenehmes Raumklima sorgen. Die gelungene Kombination aus stilvollem Design und funktionalem Komfort sorgt für ein behagliches Wohngefühl.

Im lichtdurchfluteten Wohnbereich schaffen große Fenster eine freundliche Atmosphäre, während edle Holzböden und geschmackvolle Details Gemütlichkeit vermitteln. Der offene Essbereich fließt harmonisch in die moderne, mit hochwertigen Einbauten versehene Küche über, die direkten Zugang zur grünen Terrasse bietet - ideal für gesellige Abende.

Dieses Stadthaus vereint urbanes Leben und private Rückzugsmöglichkeiten in perfekter Weise. Die ruhige, dennoch zentrale Lage in Bordeaux ermöglicht schnellen Zugang zu allen wichtigen Einrichtungen und zahlreichen Freizeitmöglichkeiten. Hier genießen Sie städtische Lebensqualität in einem exklusiven Ambiente.

Merkmale

  • Bezug: Ab sofort
  • voll klimatisiert
  • Swimmingpool

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1900
  • Zustand der ImmobilieAltbau (bis 1945), Gepflegt
  • EnergieträgerElektro
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
895000 €
5.295,86 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Centre villeBordeaux (33000)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Gesamtfläche: 169,00 m², Anzahl der Schlafzimmer: 5, 3 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Place des Moulins, 98000 MONACO
partner badge
Partnerschaft
John Taylor Bordeaux John Taylor BordeauxDein Kontakt
Online-ID: 26DTW124TNUM
Referenznummer: V0681BX