Wohnung zum Kauf799000 €14.268 €/m²3 Zimmer • 56 m²
799000 €
14.268 €/m²
3 Zimmer • 56 m²
SAINTE MAXIME: Fünf einzigartige Wohnungen
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der ImmobilieNeubau, neuwertig
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
799000 €
14.267,86 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Basse Suane-Les Virgiles, Sainte-Maxime (83120)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
6 rue jean aicard, agence bird, 83120 SAINTE MAXIME
Hans HuygensDein Kontakt
Online-ID: 26EIJWP8WJGT
Referenznummer: LOT 3