Version: 8.26.0Navigation überspringen
416.000 €
4 Zimmer  •  149 m²  •  2. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
416000 €
2.792 €/m²
4 Zimmer  •  149 m²  •  2. Geschoss

Wohnung 149m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Viskovo

In ViSkovo bieten wir Ihnen eine geräumige und funktional aufgeteilte Maisonette-Wohnung mit einer Gesamtwohnfläche von 144,11 m² im zweiten Obergeschoss eines kleinen Wohnhauses in ruhiger und angenehmer Lage.

Die Wohnung ist auf zwei Etagen aufgeteilt:
Erdgeschoss (2. Obergeschoss) - 84,81 m²:
? Flur
? Schlafzimmer
? Badezimmer
? Küche
? Wohn- und Esszimmer
? Balkon
? überdachte Terrasse

Dachgeschoss (59,30 m²):
? Schlafzimmer
? zusätzliches Zimmer
? Badezimmer
? Flur

Die Raumaufteilung bietet hohen Komfort und Privatsphäre und macht diese Immobilie ideal für größere Familien oder als Kombination aus Wohn- und Arbeitsbereich.

Zusätzliche Annehmlichkeiten:

? Gepflegter und umzäunter Garten mit Tor

? Gemeinsamer Garten und Swimmingpool zur Nutzung durch die Mieter

? Zwei Außenstellplätze (je 12,50 m²)

? Praktischer zweigeschossiger Grundriss
? Balkon und überdachte Terrasse

? Ruhige Lage, ideal für Familien

Viskovo ist ein immer gefragterer Wohnort in unmittelbarer Nähe von Rijeka und bekannt für sein angenehmes Wohnumfeld, die gute Verkehrsanbindung und die Verfügbarkeit aller wichtigen Einrichtungen - Schulen, Kindergärten, Geschäfte und Sportanlagen.

Diese Immobilie ist eine ausgezeichnete Wahl für Familien und gleichzeitig eine lohnende Investition.

Rok Lulic
lizenzierter Vertreter
+385 91 2206 204
rok@spatium.hr

Ivana Pavlovic
lizenzierter Vertreter
+385 99 853 6911