Wohnung zum Kauf • provisionsfrei99000 €2.912 €/m²1,5 Zimmer • 34 m² • 3. Geschoss • frei ab sofort
99000 €
2.912 €/m²
1,5 Zimmer • 34 m² • 3. Geschoss • frei ab sofort
ALLES SCHICK; ALLES TOPP
Merkmale
- Bezug: nach Absprache
- 3. Geschoss
- Einbauküche
- Personenaufzug
- Keller
- Balkon
- Badezimmer: Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
- Bodenbelag: Fliesen, Parkett
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
F
- Baujahr1960
- HeizungsartZentralheizung
Preisdetails
Kaufpreis
99000 €
2.911,76 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
105.930 €1
Kaufpreis
99.000 €
Kaufnebenkosten
6.930 €
2Notarkosten (1,5%)
1.485 €
Grunderwerbsteuer (5%)
4.950 €
Grundbucheintrag (0,5%)
495 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Eberhardstrasse 60, Geislingen, Geislingen an der Steige (73312)
Über den Anbieter
Nußbäumle 15, 74233 Flein

Herr Volker Züfle Dipl. Ing. (FH)Dein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 26GWBGJPPKIR