Haus zum Kauf399500 €3.121 €/m²6 Zimmer • 128 m²
399500 €
3.121 €/m²
6 Zimmer • 128 m²
Haus 128m2 zum Kauf - Split-Dalmatia, Marina
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
399500 €
3.121,09 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Marina
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 26H5EUJJBQDR
Referenznummer: 18607394_2