Einfamilienhaus zum Kauf1950000 €9.949 €/m²8 Zimmer • 196 m² • 4.000 m² Grundstück
1950000 €
9.949 €/m²
8 Zimmer • 196 m² • 4.000 m² Grundstück
VILLA/HOUSE in VENCE
Merkmale
- Bezug: ab sofort
- 4.000 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
1950000 €
9.948,98 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Saint Martin, VENCE (06140)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
55 Rue saint Ferreol, 13001 MARSEILLE
6 Jahre Partnerschaft
Herr Francois De VialDein Kontakt
Online-ID: 26HX48R5GWMN
Referenznummer: HH-16074292/HH-16074292/HH-16074292