Einfamilienhaus zum Kauf328100 €3.252 €/m²3 Zimmer • 100,9 m² • 591 m² Grundstück
328100 €
3.252 €/m²
3 Zimmer • 100,9 m² • 591 m² Grundstück
Ihr Zuhause nach Maß - barrierefrei und komfortabel in Aschersleben
Merkmale
- Bezug: sofort
- 591 m² Grundstück
- Bebauungsplan
- voll erschlossen
- Gäste-WC
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der ImmobilieProjektiert
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
328100 €
3.252,38 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
351.068 €1
Kaufpreis
328.100 €
Kaufnebenkosten
22.968 €
2Notarkosten (1,5%)
4.922 €
Grunderwerbsteuer (5%)
16.405 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.641 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Aschersleben (06449)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Gohliser Straße 11, 04105 Leipzig
6 Jahre Partnerschaft
Herr Tobias BehrendtDein Kontakt
Online-ID: 26HY3XLGA2LX
Referenznummer: 418_5.7_SH100B