Wohnung zum Kauf135000 €1.809 €/m²3 Zimmer • 74,6 m²
135000 €
1.809 €/m²
3 Zimmer • 74,6 m²
3-Zimmer-Wohnung mit 74,62 m² im Erdgeschoss + Garage + Keller in FORBACH
Merkmale
- Bezug: Ab sofort
- Bad mit Dusche
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1960
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartOfen
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
135000 €
1.809,17 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Centre-La Petite Forêt, Forbach (57600)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
100A Avenue Saint Remy, 57600 FORBACH
3 Jahre Partnerschaft

Frau Amandine GREGORIUSDein Kontakt
Online-ID: 26IL4Z5JLG8N
Referenznummer: 86872501