Version: 8.26.0Navigation überspringen
208.772 €
2 Zimmer  •  54 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
208772 €
3.866 €/m²
2 Zimmer  •  54 m²

Wohnung 54m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Rab

Wohnhaus mit insgesamt sechs Wohnungen. Wohnung im Erdgeschoss, Fläche 54,94 m2, 1 Schlafzimmer + Badezimmer. Es besteht aus einer Küche mit Esszimmer und Wohnzimmer, einem Schlafzimmer, Badezimmer, Flur und großer Loggia (14,49 m2). Die Wohnung verfügt über zwei Klimaanlagen, eine Außeneinheit, PVC-Zimmerei mit Fensterläden, Graphit-Styropor-Fassade d=5 cm, Hof und Parkplätze mit Pflastersteinen gepflastert. Eigener Parkplatz. Äußerst ruhige und attraktive Lage, in der Nähe des 3. Parkplatzes von Padua, nur 250 m vom Sandstrand und der Promenade am Meer und etwa 30 Gehminuten vom Zentrum entfernt.

ID CODE: 962

Konto Immobilia
Mob: +385 (0) 99 4664 777
Tel: +385 (0) 51 724 958
Fax: +385 (0) 51 724 958
E-mail: info@kontoimmobilia.hr
www.kontoimmobilia.hr

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2022
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
208772 €
3.866,15 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Banjol, RabRab

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 1, Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
KONTO-IMMOBILIADein Kontakt
Online-ID: 26JP2Q2YYLTH
Referenznummer: 19189132_0