Wohnung zum Kauf329000 €4.507 €/m²3 Zimmer • 73 m²
329000 €
4.507 €/m²
3 Zimmer • 73 m²
Wohnung 73m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Novi Vinodolski
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2024
Preisdetails
Kaufpreis
329000 €
4.506,85 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Smokvica Krmpotska, Novi Vinodolski, Novi Vinodolski
Über den Anbieter
Online-ID: 26L3APRSZL3A
Referenznummer: 19202356_0