Version: 8.26.0Navigation überspringen
496.589 €
4 Zimmer  •  107,2 m²  •  533 m² Grundstück

Bungalow zum Kauf
496589 €
4.634 €/m²
4 Zimmer  •  107,2 m²  •  533 m² Grundstück

Ihr maßgeschneiderter Bungalow in Delbrück - Individuell, energieeffizient und mit allkauf-Servicekomfort

Erleben Sie mit diesem projektierten Bungalow in Delbrück ein Eigenheim, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit 4,0 Zimmern und einer Wohnfläche von 107,17 m² bietet das Haus auf einem 533 m² großen Grundstück ausreichend Raum für Ihre Familie. Der Bungalow ist mit nur einer Etage praktisch und barrierefrei konzipiert und verfügt über drei gemütliche Schlafzimmer sowie ein modernes Badezimmer. Dank der flexiblen Planung können Sie jeden Raum individuell an Ihre Bedürfnisse anpassen und Ihr Traumhaus Realität werden lassen.

Das nachhaltige Energiekonzept entspricht dem KfW55-Standard, was Ihnen nicht nur einen niedrigen Energieverbrauch garantiert, sondern auch einen Beitrag zum Umweltschutz leistet. So genießen Sie ein angenehmes Raumklima und profitieren von modernen, energieeffizienten Technologien - perfekt für zukunftsorientiertes Wohnen.

Unser Baukonzept setzt auf eine sorgfältige Projektierung, bei der wir Ihre Wünsche in den Mittelpunkt stellen. Ob offene Wohnbereiche, besondere Materialien oder spezielle Ausstattungsdetails: Wir realisieren Ihre Vorstellungen mit hoher Qualität und Leidenschaft.

Merkmale

  • 533 m² Grundstück
  • Barrierefrei
Der Bungalow besticht durch hochwertige Ausstattung und technische Innovationen. Im Standard enthalten sind unter anderem dreifach verglaste Fenster mit Aluminiumrollläden, eine Luft-Wasser-Wärmepumpe als effiziente Heizungsanlage, sowie eine kontrollierte Be- und Entlüftungsanlage mit Wärmerückgewinnung für gesundes Raumklima.