Version: 8.26.0Navigation überspringen

40 Häuser zum Kauf in Delbrück, 33129

Herr Markus Aslan
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 468.000 € 4 Zimmer 142 m² 475 m² Grundstück frei ab 01.09.2026 Delbrück 33129
Neu
468.000 € 3.296 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142 m²
·
475 m² Grundstück
·
frei ab 01.09.2026
Delbrück (33129)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Delbrück bietet Ihnen auf 142 m² Wohnfläche und zwei Etagen ein komfortables Zuhause mit 4 Zimmern, darunter 3 Schlafzimmer. Das Haus wird nach Ihren in...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf 339.000 € 8 Zimmer 180 m² 959 m² Grundstück Lippling Delbrück / Lippling 33129
339.000 € 1.883 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
180 m²
·
959 m² Grundstück
Lippling, Delbrück / Lippling (33129)
Dieses Zweifamilienhaus in Delbrück / Lippling bietet Ihnen auf einem großzügigen Grundstück von ca. 959 m² viel Platz, Entwicklungspotenzial und vielfältige Nutzungsmöglichkeiten. In ruhiger Wohnlag...
Herr Achim Gerwin
Doppelhaushälfte zum Kauf 418.034 € 4 Zimmer 131,2 m² 475 m² Grundstück Delbrück 33129
Neu
418.034 € 3.187 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
475 m² Grundstück
Delbrück (33129)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Delbrück bietet Ihnen mit 131,18 m² Wohnfläche auf einem großzügigen 475 m² großen Grundstück ein ideales Zuhause für Ihre Familie. Mit 4 Zimmern, darun...
Herr Kilian Koch
Bungalow zum Kauf 496.589 € 4 Zimmer 107,2 m² 533 m² Grundstück Delbrück 33129
496.589 € 4.634 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
533 m² Grundstück
Delbrück (33129)
Erleben Sie mit diesem projektierten Bungalow in Delbrück ein Eigenheim, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit 4,0 Zimmern und einer Wohnfläche von 107,17 m² bietet das H...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 435.000 € 7 Zimmer 141,8 m² 640 m² Grundstück Bentfeld Delbrück 33129
435.000 € 3.067 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
141,8 m²
·
640 m² Grundstück
Bentfeld, Delbrück (33129)
Dieses gepflegte Ein-/Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1993 überzeugt durch seine vielseitige Nutzungsmöglichkeit und befindet sich in ruhiger, familienfreundlicher Lage im Ortsteil Bentfeld der Stadt D...
Immowelt logo
Privat vom Eigentümer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 398.000 € 8 Zimmer 210 m² 625 m² Grundstück Delbrück 33129
Neu
398.000 € 1.895 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
210 m²
·
625 m² Grundstück
Delbrück (33129)
Dieses großzügige Zweifamilienhaus mit ausgebauter Einliegerwohnung, Doppelgarage mit elektrischen Toren und Carport mit elektrischem Tor befindet sich in zentraler Lage von Delbrück. Das Haus wurde ...
Herr Achim Gerwin
Haus zum Kauf 456.629 € 4 Zimmer 124,9 m² 475 m² Grundstück Delbrück 33129
Neu
456.629 € 3.656 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
475 m² Grundstück
Delbrück (33129)
Dieses projektiert geplante 4-Zimmer-Haus in Delbrück bietet Ihnen mit einer Wohnfläche von 124,90 m² und einem 475 m² großen Grundstück optimale Voraussetzungen für Ihr persönliches Traumhaus. Gesta...
Herr Kilian Koch
Haus zum Kauf 465.879 € 4 Zimmer 124,9 m² 533 m² Grundstück Delbrück 33129
465.879 € 3.730 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
533 m² Grundstück
Delbrück (33129)
Herzlich willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause in Delbrück: Ein projektiertes 4-Zimmer-Ausbauhaus mit 124,90 m² Wohnfläche, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Dieses ele...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 2.529.000 € 18 Zimmer 573,6 m² 907 m² Grundstück Delbrück 33129
2.529.000 € 4.409 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
18 Zimmer
·
573,6 m²
·
907 m² Grundstück
Delbrück (33129)
In ruhiger und attraktiver Lage im Neubaugebiets in Delbrück entstand dieses hochwertige 6-Parteienhaus (KFW40Plus) mit sehr moderner, zeitloser Architektur. Das Gebäude wurde im Jahr 2024 errichtet ...
Gesponsert
Hans Koller
HANS KOLLER IMMOBILIEN
Haus zum Kauf 550.000 € 1 Zimmer 161,9 m² 525 m² Grundstück frei ab sofort Bad Waldliesborn Lippstadt 59556
550.000 € 3.397 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
161,9 m²
·
525 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bad Waldliesborn, Lippstadt (59556)
In einem besonderen Neubau-Wohngebiet von Lippstadt-Bad Waldliesborn befindet sich dieses gepflegte, verklinkerte Einfamilienhaus aus dem Jahr 2008. Das Objekt überzeugt durch seine solide Bauweise, ...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf 2.529.000 € 18 Zimmer 573,6 m² 907 m² Grundstück Delbrück 33129
2.529.000 € 4.409 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
18 Zimmer
·
573,6 m²
·
907 m² Grundstück
Delbrück (33129)
Doppelhaushälfte zum Kauf 410.000 € 5 Zimmer 167,7 m² 406 m² Grundstück Delbrück 33129
410.000 € 2.445 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
167,7 m²
·
406 m² Grundstück
Delbrück (33129)
Hier werden Gemütlichkeit und Wohlfühlatmosphäre großgeschrieben! Diese wunderschöne und charaktervolle Doppelhaushälfte in Delbrück wird Sie mit ihrer warmen Ausstrahlung begeistern. Auf ca. 167,47 ...
Herr Markus Aslan
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 470.000 € 4 Zimmer 107 m² 475 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Delbrück 33129
Neu
470.000 € 4.393 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107 m²
·
475 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Delbrück (33129)
Ein moderner Bungalow mit 4 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 107 m² erwartet Sie in Delbrück auf einem 475 m² großen Grundstück. Dieses Einfamilienhaus mit nur einer Etage ist perfekt auf...
Einfamilienhaus zum Kauf 465.000 € 8 Zimmer 165 m² 957 m² Grundstück Delbrück 33129
465.000 € 2.818 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
165 m²
·
957 m² Grundstück
Delbrück (33129)
Dieses solide verklinkerte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1975 überzeugt durch eine großzügige Raumaufteilung, helle Wohnbereiche und vielfältige Gestaltungsmöglichkeiten für die ganze Familie. Bereits...
Einfamilienhaus zum Kauf 649.000 € 6 Zimmer 191 m² 652 m² Grundstück Boke Delbrück / Boke 33129
649.000 € 3.398 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
191 m²
·
652 m² Grundstück
Boke, Delbrück / Boke (33129)
In ruhiger Lage von Delbrück-Boke präsentiert sich dieses massiv gebaute Einfamilienhaus aus dem Jahr 2013 in äußerst gepflegtem Zustand - nahezu Neubaustandard. Auf ca. 191 m² Wohnfläche erwartet Si...
Einfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 4 Zimmer 155,4 m² 1.532 m² Grundstück Anreppen Delbrück / Anreppen 33129
449.000 € 2.889 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
155,4 m²
·
1.532 m² Grundstück
Anreppen, Delbrück / Anreppen (33129)
In ruhiger und gewachsener Wohnlage von Delbrück / Anreppen - ohne Durchgangsverkehr und mit unverbaubarem Blick - präsentiert sich dieses massiv errichtete Einfamilienhaus (auch als Zweifamilienhaus...
Herr Markus Aslan
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 418.000 € 4 Zimmer 132 m² 475 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Delbrück 33129
Neu
418.000 € 3.167 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132 m²
·
475 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Delbrück (33129)
Diese projektiert angelegte Doppelhaushälfte in Delbrück bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern auf 132 m² Wohnfläche ein modernes Zuhause, das ganz nach Ihren individuellen Wünschen gestaltet wird. Das großzü...
massa haus - Martino Mastropasqua
Herr Martino Mastropasqua
massa haus - Martino Mastropasqua
Einfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 5 Zimmer 130 m² 420 m² Grundstück Delbrück 33129
350.000 € 2.692 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
420 m² Grundstück
Delbrück (33129)
Ihr neues Zuhause beginnt mit einem Bedürfnis - daraus entstehen Wünsche und erste Ideen. Dieses Haus dient als Grundlage und wird von mir persönlich auf Ihre Vorstellungen, Ihr Budget und die Gegebe...
Immowelt logo
Herr Frank Hanke
Einfamilienhaus zum Kauf 465.879 € 4 Zimmer 124,9 m² 500 m² Grundstück Delbrück 33129
Neu
465.879 € 3.730 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
500 m² Grundstück
Delbrück (33129)
Entdecken Sie Ihr neues Einfamilienhaus in Delbrück, das speziell nach Ihren Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 124,90 m² und einer durchdachten Raumauf...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 469.000 € 9 Zimmer 213 m² 781 m² Grundstück Delbrück 33129
469.000 € 2.202 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
213 m²
·
781 m² Grundstück
Delbrück (33129)
In Delbrück erwartet Sie ein gepflegtes Zweifamilienhaus, das sowohl durch seine zentrale Lage als auch durch seinen großzügigen Schnitt besticht. Das im Jahr 1975 erbaute Haus bietet eine Wohnfläche...
Einfamilienhaus zum Kauf 389.000 € 4 Zimmer 133 m² 810 m² Grundstück Westenholz Delbrück / Westenholz 33129
389.000 € 2.925 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
133 m²
·
810 m² Grundstück
Westenholz, Delbrück / Westenholz (33129)
Dieses Einfamilienhaus in Delbrück im Ortsteil Westenholz, überzeugt nicht nur durch seine ruhige Lage, sondern auch durch die hervorragende Infrastruktur im Ort. Erbaut im Jahr 1971, präsentiert sic...
massa haus - Martino Mastropasqua
Herr Martino Mastropasqua
massa haus - Martino Mastropasqua
Bungalow zum Kauf 400.000 € 3 Zimmer 110 m² 510 m² Grundstück Delbrück 33129
400.000 € 3.636 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
·
510 m² Grundstück
Delbrück (33129)
Immowelt logo
Herr Markus Aslan
Mehrfamilienhaus zum Kauf 565.000 € 7 Zimmer 237 m² 475 m² Grundstück frei ab 01.08.2026 Delbrück 33129
Neu
565.000 € 2.384 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
237 m²
·
475 m² Grundstück
·
frei ab 01.08.2026
Delbrück (33129)
Willkommen in Ihrem projektierten Mehrfamilienhaus in Delbrück, das ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit insgesamt 7 Zimmern auf einer Wohnfläche von 237 m² bi...
Gesponsert
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 384.000 € 5 Zimmer 185 m² 946 m² Grundstück Salzkotten 33154
Neu
384.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
185 m²
·
946 m² Grundstück
Salzkotten (33154)
Erbbaurecht für ein freistehendes Einfamilienhaus in Holz-Fertigbauweise des Herstellers massa-haus. Das Haus verfügt über ein Geschoss und ein ausgebautes Dachgeschoss, hat eine Wohnfläche von 185 m...
Herr Markus Aslan
Haus zum Kauf provisionsfrei 456.000 € 4 Zimmer 119 m² 475 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Delbrück 33129
Neu
456.000 € 3.832 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119 m²
·
475 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Delbrück (33129)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Delbrück bietet Ihnen mit 4.0 Zimmern auf 119 m² Wohnfläche ausreichend Platz für die ganze Familie. Das Haus mit einer Etage ist individuell nach Ihren...
Herr Markus Aslan
Mehrfamilienhaus zum Kauf 565.000 € 7 Zimmer 237 m² 475 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Delbrück 33129
Neu
565.000 € 2.384 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
237 m²
·
475 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Delbrück (33129)
Dieses projektiert entstehende Mehrfamilienhaus in Delbrück bietet Ihnen mit 7 Zimmern und 237 m² Wohnfläche auf einem 475 m² großen Grundstück viel Raum für individuelle Lebensentwürfe. Es erstreckt...
Herr Achim Gerwin
Einfamilienhaus zum Kauf 468.179 € 4 Zimmer 142,2 m² 475 m² Grundstück Delbrück 33129
Neu
468.179 € 3.292 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
475 m² Grundstück
Delbrück (33129)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Delbrück vereint modernes Wohnen mit individueller Architektur. Mit 4 Zimmern auf 142,23 m² Wohnfläche und zwei Etagen bietet es ausreichend Platz für Familien...
Herr Markus Aslan
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 565.000 € 7 Zimmer 237,2 m² 475 m² Grundstück frei ab 01.09.2026 Delbrück 33129
Neu
565.000 € 2.382 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
237,2 m²
·
475 m² Grundstück
·
frei ab 01.09.2026
Delbrück (33129)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Delbrück bietet Ihnen mit 7 Zimmern auf 237,19 m² Wohnfläche und einem 475 m² großen Grundstück eine perfekte Grundlage für ein gemeinsames Wohnen nach Ihren ...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 521.619 € 6 Zimmer 181,8 m² 500 m² Grundstück Delbrück 33129
Neu
521.619 € 2.870 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
500 m² Grundstück
Delbrück (33129)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause! Dieses wunderschöne Einfamilienhaus wird ganz nach Ihren individuellen Vorstellungen projektiert und bietet Ihnen die Möglichkeit, jeden Raum nach Ihren Wünsc...
allkauf Handelsvertretung
Einfamilienhaus zum Kauf 494.279 € 4 Zimmer 142,2 m² 533 m² Grundstück Delbrück 33129
494.279 € 3.475 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
533 m² Grundstück
Delbrück (33129)
Willkommen zu Ihrem individuell geplanten Einfamilienhaus in Delbrück, das nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Dieses moderne Zuhause bietet auf 142,23 m² Wohnfläche ...
Herr Peter Westerhoff
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 565.709 € 6 Zimmer 203,2 m² 513 m² Grundstück Delbrück 33129
565.709 € 2.784 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
203,2 m²
·
513 m² Grundstück
Delbrück (33129)
Dieses projektiert geplante Mehrfamilienhaus in Delbrück bietet Ihnen 6 Zimmer auf 203,17 m² Wohnfläche verteilt auf 2 Etagen. Mit 4 großzügigen Schlafzimmern, 2 eleganten Badezimmern inklusive Dusch...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 725.000 € 10 Zimmer 286 m² 563 m² Grundstück Delbrück 33129
725.000 € 2.535 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
286 m²
·
563 m² Grundstück
Delbrück (33129)
Das 2016 erbaute Zweifamilienhaus bietet Ihnen als Kapitalanleger zwei vermietete Wohnungen und insgesamt 286 m² Wohnfläche. Die Immobilie befindet sich auf einem 563 m² großen Grundstück und verfügt...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?