Version: 8.26.0Navigation überspringen
550.000 €
4 Zimmer  •  114 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
550000 €
4.825 €/m²
4 Zimmer  •  114 m²  •  1. Geschoss

Wohnung 114m2 zum Kauf - Zadar, Petrcane - Kozino

ID CODE: 146-50

Lovre Cavara
Agent s licencom u posredovanju u prometu nekretnina
Mob: +385916181711, +385995677888
E-mail: lovre@kaiser-immobilien.hr
www.kaiser-immobilien.hr

Merkmale

  • 1. Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2023
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
550000 €
4.824,56 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Petrcane, Zadar - OkolicaPetrcane - Kozino

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Kaiser Immobilien d.o.o.Dein Kontakt
Online-ID: 26L5E6298EPQ
Referenznummer: 19591927_1