Maisonette zum Kauf1554000 €12.490 €/m²3 Zimmer • 124,4 m²
1554000 €
12.490 €/m²
3 Zimmer • 124,4 m²
Moderne Neubauwohnung auf zwei Etagen mit Rundumblick ( 06075 )
Merkmale
- Personenaufzug
- 2 Stellplätze: 2 Garagen
- Gäste-WC
- Balkon
- Garten
- Bergblick
- Waschraum
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
B
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
- Baujahr2024
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerÖl, Pellets
Preisdetails
Kaufpreis
1554000 €
12.489,95 €/m²
Preis pro Stellplatz
30000 €
Provision für Käufer
3% zzgl. MwSt.
3%
3%
Weitere Preisinformationen
2 Garagenstellplätze, Kaufpreis je: 30.000,00 EUR
Lage

Sankt Ulrich am Pillersee (6393)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 26L7CEM9DEU5
Referenznummer: 06075