Maisonette zum Kauf430000 €2.923 €/m²4 Zimmer • 147,1 m²
430000 €
2.923 €/m²
4 Zimmer • 147,1 m²
Wohnen mit Hausgefühl in Top-Lage von Kaarst: Großzügige Maisonette mit Garten und zwei Balkonen
Merkmale
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
- Gäste-WC
- Keller
- Balkon
- Terrasse
- Garten
- 2 Stellplätze
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Virtueller Rundgang
3D tour

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
F
- Baujahr1980
- Zustand der ImmobilieMassivhaus
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
430000 €
2.922,78 €/m²
Provision für Käufer
3,57 % inkl. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
481.901 €1
Kaufpreis
430.000 €
Kaufnebenkosten
51.901 €
2Notarkosten (1,5%)
6.450 €
Grunderwerbsteuer (6,5%)
27.950 €
Provision für Käufer (3,57%)
15.351 €
Grundbucheintrag (0,5%)
2.150 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Kaarst-Mitte, Kaarst (41564)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Lubahnstraße 2, 31789 Hameln
Partnerschaft
Frau Carolin KrahnenDein Kontakt
Online-ID: 26LLZBT3IG2H
Referenznummer: 42500105-1025240