Version: 8.26.0Navigation überspringen
230.000 €
2 Zimmer  •  66 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
230000 €
3.485 €/m²
2 Zimmer  •  66 m²  •  1. Geschoss

Wohnung 66m2 zum Kauf - Zadar, Pag

Ein ausgezeichnetes Apartment mit einem wunderschönen Blick auf die Bucht von Pag, die Stadt Pag und Velebit steht zum Verkauf!

Die Wohnung besteht aus zwei Schlafzimmern, einem Badezimmer, einem Abstellraum innerhalb der Wohnung, einem offenen Wohnzimmer, Küche und Esszimmer sowie einem geräumigen Balkon. Zur Wohnung gehört ein Parkplatz. Jedes Zimmer in der Wohnung wird über eine Klimaanlage verfügen, und die Fußbodenheizung wird in der gesamten Wohnung vorhanden sein. Aufgrund der Lage des Gebäudes haben alle Wohnungen einen wunderbaren Blick und bieten den Bewohnern die Möglichkeit, Panoramablicke zu genießen. Der geräumige Balkon eignet sich ideal zum Entspannen und Genießen des Blicks auf das Meer und die Berge.

Der Bau wird bis zum Ende des laufenden Jahres abgeschlossen sein.

Für weitere Informationen oder zur Vereinbarung eines Besichtigungstermins können Sie uns gerne kontaktieren.

Laura Babic +385 99 737 2261; laura@palace.agency

Merkmale

  • 1. Geschoss

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2024
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
230000 €
3.484,85 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
MIROSLAVA KRLEZEPag

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Palace Real EstateDein Kontakt
Online-ID: 26MC4RAFJSCS
Referenznummer: 19349724_1