Einfamilienhaus zum Kauf1260000 €4.846 €/m²9 Zimmer • 260 m² • 27.859 m² Grundstück
1260000 €
4.846 €/m²
9 Zimmer • 260 m² • 27.859 m² Grundstück
VILLA/HOUSE in CLAVIERS
Merkmale
- Bezug: ab sofort
- 27.859 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
1260000 €
4.846,15 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

CLAVIERS (83830)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
55 Rue saint Ferreol, 13001 MARSEILLE
6 Jahre Partnerschaft
Herr Francois De VialDein Kontakt
Online-ID: 26MEQ74A2LAP
Referenznummer: HH-16036488/HH-16036488/HH-16036488