Wohnung zum Kauf • provisionsfrei199500 €2.942 €/m²3 Zimmer • 67,8 m² • 1. Geschoss
199500 €
2.942 €/m²
3 Zimmer • 67,8 m² • 1. Geschoss
Ihre neue Kapitalanlage in Oldenburg: Komplett Renoviert, Bezugsfrei und Renditestark!
Merkmale
- Bezug: Bezugsfrei!
- 1. Geschoss
- Balkon
- Terrasse
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
E
- Baujahr1974
- Zustand der ImmobilieMassivhaus, renoviert / saniert
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
199500 €
2.942,48 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Weitere Preisinformationen
Soll-Mieteinnahmen pro Jahr: 9.840,00 EUR
Geschätzte Gesamtkosten
213.466 €1
Kaufpreis
199.500 €
Kaufnebenkosten
13.966 €
2Notarkosten (1,5%)
2.993 €
Grunderwerbsteuer (5%)
9.975 €
Grundbucheintrag (0,5%)
998 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Kreyenbrück, Oldenburg (26133)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Bismarck Str 24, 27232 Sulingen
Partnerschaft
Frau Nele IdelmannDein Kontakt
Online-ID: 26N5BXSDB8PN
Referenznummer: Oldenburg_07