Grundstück zum Kauf • provisionsfrei130000 €338 €/m²385 m² Grundstück
130000 €
338 €/m²
385 m² Grundstück
Wunderschönes Baugrundstück mit Meerblick von privat zu verkaufen
Merkmale
- 385 m² Grundstück
Preisdetails
Kaufpreis
130000 €
337,66 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
130.000 €1
Kaufpreis
130.000 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
Lage

Zum Golfpark 2, Lancken, Dranske (18556)
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
TheresaPrivater Anbieter
Online-ID: 26NEN3FSUTWE