Version: 8.26.0Navigation überspringen
467.500 €
2 Zimmer  •  85 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
467500 €
5.500 €/m²
2 Zimmer  •  85 m²  •  1. Geschoss

Wohnung 85m2 zum Kauf - Sibensko-Kninska, Sibenik

In ausgezeichneter Lage in Brodarica, in der Nähe des Strandes, steht eine moderne Maisonettewohnung zum Verkauf, die eine perfekte Balance zwischen Funktionalität und Komfort bietet. Mit einer Fläche von 85 m², einer Aufteilung auf zwei Etagen und zwei Eingängen - von vorne und hinten - gewährleistet sie Praktikabilität und Flexibilität im Alltag. Im Erdgeschoss befinden sich der Eingangsbereich, ein Gäste-WC, eine geräumige Küche, die mit dem Ess- und Wohnbereich in einem offenen Konzept verbunden ist, sowie ein Abstellraum, der die Funktionalität der Wohnung zusätzlich erhöht. Vom Wohnzimmer aus gelangt man auf eine großzügige Terrasse mit Sommerküche, die sich ideal zum Entspannen im Freien eignet und einen herrlichen Meerblick bietet. Im Obergeschoss befinden sich zwei komfortable Schlafzimmer und ein modernes Badezimmer. Jeder Raum wurde sorgfältig gestaltet, um maximalen Komfort und Funktionalität zu gewährleisten. Zur Wohnung gehört außerdem ein Garagenstellplatz, der den Eigentümern zusätzlichen Komfort bietet. Brodarica ist ein ruhiges Küstendorf südlich von Sibenik, bekannt für seine schönen Strände, das kristallklare Meer und die hervorragende Anbindung an die Stadt und die Autobahn. In der Nähe befinden sich die Insel Krapanj, ideal für Tagesausflüge, sowie der Nationalpark Krka, was diesen Standort sowohl für das Wohnen als auch für die touristische Vermietung ideal macht. Für weitere Informationen und eine Besichtigung kontaktieren Sie uns gerne!