Idyllisches Grundstück in Goult, 1500 m² mit Glasfaser
In dem charmanten Dorf Goult gelegen, bietet Ihnen dieses 1500 m² große Grundstück eine seltene Gelegenheit, das Haus Ihrer Träume zu bauen. Umgeben von einer malerischen Landschaft besticht das Grundstück durch einen atemberaubenden Blick auf die provenzalische Landschaft. Sie profitieren von einem ruhigen Umfeld und einer authentischen Atmosphäre, ideal um in der Provence anzukommen.
Eines der Hauptargumente dieses Grundstücks ist der Glasfaseranschluss, der Ihnen eine ultraschnelle Internetgeschwindigkeit garantiert - unerlässlich für Home-Office oder Ihre digitale Freizeit. Diese moderne Eigenschaft ergänzt die außergewöhnliche Naturoberfläche und vereint Lebenskomfort mit weltweiter Vernetzung.
Darüber hinaus ist das Dorf Goult für seinen Charme und seine örtlichen Annehmlichkeiten bekannt. Sie können von typischen Restaurants, Märkten und Wanderwegen profitieren. Dieses Grundstück ist eine einzigartige Gelegenheit für alle, die ein persönliches Zuhause in einer erhaltenen provenzalischen Umgebung schaffen möchten.
Merkmale
1.500 m² Grundstück
Preisdetails
Kaufpreis
415000 €415.000 €
276,67 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage
Goult (84220)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben