Wohnung zum Kauf279000 €2.456 €/m²4 Zimmer • 113,6 m²
279000 €
2.456 €/m²
4 Zimmer • 113,6 m²
Schöne Familienwohnung in guter Stadtlage!!
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
B
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
C
- Baujahr1973
- EnergieträgerFernwärme
Preisdetails
Kaufpreis
279000 €
2.455,99 €/m²
Provision für Käufer
3% v. der Kaufsumme + 20% MWST
Weitere Preisinformationen
1 Garagenstellplatz
Lage

St. Ruprecht, Klagenfurt (9020)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Alois Schaderstraße 4, 9020 KLAGENFURT A.WS.
Partnerschaft
Herr Lukas BrachmaierDein Kontakt
Online-ID: 26PYRRQ3AANH
Referenznummer: 26-WB-00170