Wohnung zum Kauf • provisionsfrei359000 €4.430 €/m²3 Zimmer • 81 m² • 2. Geschoss
359000 €
4.430 €/m²
3 Zimmer • 81 m² • 2. Geschoss
Studentenwohnung mit Balkon und großer Terrasse in Lingen im QNG-Standard - zu verkaufen
Merkmale
- Bezug: 2027
- 2. Geschoss
- Personenaufzug
- Balkon
- Terrasse
- Bodenbelag: Fliesen
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2027
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
359000 €
4.430,46 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
384.130 €1
Kaufpreis
359.000 €
Kaufnebenkosten
25.130 €
2Notarkosten (1,5%)
5.385 €
Grunderwerbsteuer (5%)
17.950 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.795 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Darme, Lingen (49809)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Boschstraße 15, 49733 Haren (Ems)
Firma Julian FehrmannDein Kontakt
Online-ID: 26Q95FIWWBNG
Referenznummer: 261201_9