Wohnung zum Kauf105000 €1.500 €/m²2 Zimmer • 70 m² • 1. Geschoss
105000 €
1.500 €/m²
2 Zimmer • 70 m² • 1. Geschoss
2 Zi.-Eigentumswohnung in schöner Lage - 800
Merkmale
- Dachgeschoss, 1. Geschoss
- Einbauküche
- Außen-Stellplatz
- Balkon
- Bad mit Fenster
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Virtueller Rundgang
Video

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
C
- Baujahr2002
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerÖl
Preisdetails
Kaufpreis
105000 €
1.500 €/m²
Provision für Käufer
Die Käuferprovision beträgt 3,57% inkl. 19% gesetzlicher MwSt.. Der Makler „Immobilien Hasler“ ist ebenso für den Vertragspartner (Verkäufer) provisionspflichtig tätig.
Geschätzte Gesamtkosten
114.523 €1
Kaufpreis
105.000 €
Kaufnebenkosten
9.523 €
2Notarkosten (1,5%)
1.575 €
Grunderwerbsteuer (3,5%)
3.675 €
Provision für Käufer (3,57%)
3.748 €
Grundbucheintrag (0,5%)
525 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Amsham, Egglham (84385)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Adolf-Kolping-Str. 3, 84359 Simbach am Inn
Partnerschaft

Herr Marco HaslerDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 26R8MEVBTI4Q
Referenznummer: 800