Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnung zum Kauf in Egglham, 84385

Wohnung zum Kauf 105.000 € 2 Zimmer 70 m² 1. Geschoss Amsham Egglham 84385
Neu
105.000 € 1.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
·
1. Geschoss
Amsham, Egglham (84385)
2 Zi.-Eigentumswohnung in schöner Lage - 800 Objektnummer 800 Standort 84385 Amsham Egglham Baujahr 2002 Wohnraum 70,00 m² Zimmer 2 Balkone 1 Energieausweis Verbrauchsausweis Energieeffizienzklasse C...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Egglham, 84385
Herr FRANZ LIDL
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 211.600 € 2 Zimmer 59,2 m² Aidenbach 94501
211.600 € 3.577 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59,2 m²
Aidenbach (94501)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einem bezaubernden 2-Zimmer-Wohnung im EG (optisch wie kleines Reihenhaus mit eigenem Eingang), gelegen in dem idyllischen Aidenbach am Ortsrandrand. Diese Eigentu...
Wohnung zum Kauf 264.000 € 3 Zimmer 81 m² 2. Geschoss Aidenbach 94501
264.000 € 3.259 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
·
2. Geschoss
Aidenbach (94501)
Wohnungstyp: Dachgeschosswohnung (2. Etage, insgesamt 2 Etagen) Zimmer: 3 Zimmer Wohnfläche: ca. 81,00 m² Balkon/Terrasse: Überdachter Balkon ca. 18 m² Etagenzahl: 2 Baujahr/Objektzustand: Gepflegtes...
Wohnung zum Kauf 159.000 € 2 Zimmer 72 m² Aidenbach 94501
159.000 € 2.208 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
72 m²
Aidenbach (94501)
Herr FRANZ LIDL
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 329.000 € 3 Zimmer 86,9 m² Aidenbach 94501
329.000 € 3.786 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86,9 m²
Aidenbach (94501)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einem bezaubernden 3-Zimmer-Wohnung im EG, gelegen in dem idyllischen Aidenbach am Ortsrandrand. Diese Eigentumswohnung bietet Ihnen auf einer großzügigen Wohnfläc...
Wohnung zum Kauf 139.000 € 3 Zimmer 78 m² 1. Geschoss Aidenbach 94501
139.000 € 1.782 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
1. Geschoss
Aidenbach (94501)
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon - ab Juni 2026 bezugsfrei! Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses mit insgesamt nur 8 Wohneinheiten aus dem Jahr 1993 überze...
Herr FRANZ LIDL
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 179.200 € 2 Zimmer 56,1 m² Aidenbach 94501
179.200 € 3.197 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56,1 m²
Aidenbach (94501)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einem bezaubernden 2-Zimmer-Wohnung im EG, gelegen in dem idyllischen Aidenbach am Ortsrandrand. Diese Eigentumswohnung bietet Ihnen auf einer großzügigen Wohnfläc...
Herr FRANZ LIDL
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 235.400 € 4 Zimmer 77 m² 2. Geschoss Aidenbach 94501
235.400 € 3.059 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
77 m²
·
2. Geschoss
Aidenbach (94501)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einem bezaubernden 4-Zimmer-Wohnung im DG, gelegen in dem idyllischen Aidenbach am Ortsrandrand. Diese Eigentumswohnung bietet Ihnen auf einer großzügigen Wohnfläc...
Herr FRANZ LIDL
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 310.000 € 4 Zimmer 97,8 m² Aidenbach 94501
310.000 € 3.170 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
97,8 m²
Aidenbach (94501)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einem bezaubernden 4-Zimmer-Wohnung im EG, gelegen in dem idyllischen Aidenbach am Ortsrandrand. Diese Eigentumswohnung bietet Ihnen auf einer großzügigen Wohnfläc...
Wohnung zum Kauf 145.000 € 2 Zimmer 59,4 m² 2. Geschoss Aidenbach 94501
145.000 € 2.442 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59,4 m²
·
2. Geschoss
Aidenbach (94501)
Objektbeschreibung Das Objekt verfügt über zwei einladende Zimmer. Bei der Heizungsart der Wohnung, die sich in einem 1985 erbauten Haus befindet, handelt es sich um eine Zentralheizung. Ein aktuelle...
ImmoKonzept Willnecker GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf 365.000 € 4 Zimmer 140 m² frei ab sofort Aidenbach 94501
365.000 € 2.607 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
frei ab sofort
Aidenbach (94501)
"Zwei moderne Doppelhäuser mit insgesamt vier Wohneinheiten" - so wurde mein Plan 2014 anspruchsvoll umgesetzt. Seit 2022 bin ich Teil einer kleinen, feinen Wohnungseigentümergemeinschaft – ruhig, üb...
Herr FRANZ LIDL
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 290.000 € 4 Zimmer 94,9 m² 1. Geschoss Aidenbach 94501
290.000 € 3.057 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
94,9 m²
·
1. Geschoss
Aidenbach (94501)
Living Immo - Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf 282.500 € 3 Zimmer 78,6 m² EG Aidenbach 94501
282.500 € 3.594 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78,6 m²
·
EG
Aidenbach (94501)
PARKWOHNUNG AIDENBACH Treffender könnte der Namen für diese schöne Terrassen-Wohnung nicht sein. Die herrliche Lage in einem charmanten Park mit schöner Aussicht vereint mit komfortablen Leben. Genie...
Wohnung zum Kauf 310.000 € 4 Zimmer 100 m² Bad Birnbach 84364
310.000 € 3.100 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Bad Birnbach (84364)
Diese traumhafte 4-Zimmer-Wohnung befindet sich im ersten Obergeschoss einer ruhigen Wohnanlage in Zentrumsnähe von Bad Birnbach. Ursprünglich handelte es sich um zwei separate Wohnungen, die von den...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 275.000 € 4 Zimmer 94 m² Geschoss 2/3 Bad Birnbach 84364
Neu
275.000 € 2.926 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
94 m²
·
Geschoss 2/3
Bad Birnbach (84364)
Im Herzen von Bad Birnbach, in einer ruhigen und familienfreundlichen Straße, befindet sich dieses einladende Appartement im Aloisenweg. Mit einer großzügigen Fläche von 94 Quadratmetern bietet diese...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 352.000 € 3 Zimmer 87,5 m² Bad Birnbach 84364
352.000 € 4.025 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87,5 m²
Bad Birnbach (84364)
Exklusive Eigentumswohnungen im KfW-40-EE-Standard - durchdacht geplant, hochwertig umgesetzt. In ruhiger Lage von Bad Birnbach entsteht eine moderne Wohnanlage mit insgesamt neun Einheiten, die zeit...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 322.000 € 2 Zimmer 79,2 m² Bad Birnbach 84364
322.000 € 4.065 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
79,2 m²
Bad Birnbach (84364)
Wohnung zum Kauf 266.666 € 2 Zimmer 66,9 m² EG Bad Birnbach 84364
266.666 € 3.986 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
66,9 m²
·
EG
Bad Birnbach (84364)
Professionelles KAUFEN und VERKAUFEN MIT NIVEAU - mit DIPL.-Immobilienwirt (DIA) MAIER Die exklusive Immobilienzeitung BELLEVUE hat uns 14 mal in Folge seit 2012 bis 2025 ausgezeichnet, eine der best...
Wohnung zum Kauf 499.000 € 3 Zimmer 112,9 m² EG Bad Birnbach 84364
499.000 € 4.420 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
112,9 m²
·
EG
Bad Birnbach (84364)
Professionelles KAUFEN und VERKAUFEN MIT NIVEAU - mit DIPL.-Immobilienwirt (DIA) MAIER Die exklusive Immobilienzeitung BELLEVUE hat uns 15 Jahre in Folge ausgezeichnet, eine der besten Maklerfirmen w...
Studio zum Kauf 49.000 € 1 Zimmer 19,8 m² Bad Birnbach 84364
49.000 € 2.481 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
19,8 m²
Bad Birnbach (84364)
- Appartement in zentraler Lage - ca. 19,75 m2 Wfl. - 1. Obergeschoss, - ideale Lage - wenige Minuten zur ROTTAL-TERME und Einkauf, - im Preis enthalten ist sämtliches Mobiliar, - kurzfristig beziehb...
Wohnung zum Kauf 105.000 € 2 Zimmer 39 m² Bad Birnbach 84364
105.000 € 2.692 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
39 m²
Bad Birnbach (84364)
Wohnen in idealer Lage im Kurort Bad Birnbach Kurze Wege zum Einkauf, Golfpark und zur ROTTAL-TERME. 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit ca. 39 m² Wohnfläche. Badezimmer mit Dusche und Waschmaschinenanschl...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 402.000 € 2 Zimmer 101,9 m² Bad Birnbach 84364
402.000 € 3.944 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
101,9 m²
Bad Birnbach (84364)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 302.000 € 2 Zimmer 70,6 m² Bad Birnbach 84364
302.000 € 4.275 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
70,6 m²
Bad Birnbach (84364)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 352.000 € 3 Zimmer 85,9 m² Bad Birnbach 84364
352.000 € 4.100 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85,9 m²
Bad Birnbach (84364)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 352.000 € 4 Zimmer 87,4 m² Bad Birnbach 84364
352.000 € 4.029 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
87,4 m²
Bad Birnbach (84364)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 352.000 € 3 Zimmer 84,7 m² Bad Birnbach 84364
352.000 € 4.154 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84,7 m²
Bad Birnbach (84364)
499.000 € 4.420 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
112,9 m²
·
EG
Bad Birnbach (84364)
Professionelles KAUFEN und VERKAUFEN MIT NIVEAU - mit DIPL.-Immobilienwirt (DIA) MAIER Die exklusive Immobilienzeitung BELLEVUE hat uns 14 Jahre in Folge ausgezeichnet, eine der besten Maklerfirmen w...
Wohnung zum Kauf 190.000 € 3 Zimmer 66 m² Bad Birnbach 84364
190.000 € 2.877 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
Bad Birnbach (84364)
Die angebotene Eigentumswohnung präsentiert sich als gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 66 m² Wohnfläche. Die Wohnung bietet ein komfortables Zuhause, das sich ideal für ein ruhiges und entspa...
Studio zum Kauf 125.000 € 1 Zimmer 40,1 m² Bad Birnbach 84364
125.000 € 3.115 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
40,1 m²
Bad Birnbach (84364)
Diese gemütliche 1-Zimmer-Wohnung bietet auf ca. 40,13 m² Wohnfläche einen idealen Rückzugsort im Kurort Bad Birnbach. Der helle Wohn- und Schlafbereich überzeugt mit direktem Zugang zum Südbalkon, d...
Studio zum Kauf 50.000 € 1 Zimmer 27,3 m² Bad Birnbach 84364
50.000 € 1.832 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
27,3 m²
Bad Birnbach (84364)
Hotelappartement mit Südbalkon im 4 Sterne HOTEL HOFMARK. Größe; 27,30 m² Wfl. - Wohnraum, Vorraum, Bad/WC, Südterrasse. Das Hotel verfügt über einen unmittelbaren Zugang (Bademantelgang) zu allen At...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?