Einfamilienhaus zum Kauf477389 €3.821 €/m²4 Zimmer • 125 m² • 706 m² Grundstück
477389 €
3.821 €/m²
4 Zimmer • 125 m² • 706 m² Grundstück
LivingHaus - Dein individuell geplantes Traumhaus in Munkwolstrup
Merkmale
- 706 m² Grundstück
- Gäste-WC
Grundrisse
Grundrisse
1 / 14
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
A+
- Baujahr2027
- HaustypKfW 55
Preisdetails
Kaufpreis
477389 €
3.820,64 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Geschätzte Gesamtkosten
535.010 €1
Kaufpreis
477.389 €
Kaufnebenkosten
57.621 €
2Notarkosten (1,5%)
7.161 €
Grunderwerbsteuer (6,5%)
31.030 €
Provision für Käufer (3,57%)
17.043 €
Grundbucheintrag (0,5%)
2.387 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Sankelmark, Munkwolstrup (24988)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Postfach 12, Handewitt 24981
Partnerschaft
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26U2Y9EM3NCR
Referenznummer: 30767-4658