Version: 8.26.0Navigation überspringen

17 Häuser zum Kauf in Oeversee, 24988

Einfamilienhaus zum Kauf 129.000 € 6 Zimmer 132 m² 304 m² Grundstück Oeversee 24988
Neu
129.000 € 977 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
132 m²
·
304 m² Grundstück
Oeversee (24988)
Dieses charmante, ursprünglich im Jahr 1931 errichtete Einfamilienhaus befindet sich in ruhiger und naturnaher Lage in Oeversee - direkt am Fröruper Mühlenteich im Verlauf der Treene. Die besondere W...
Immowelt logo
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 402.320 € 4 Zimmer 108,4 m² 896 m² Grundstück Sankelmark Oeversee 24988
402.320 € 3.711 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108,4 m²
·
896 m² Grundstück
Sankelmark, Oeversee (24988)
Bei dem angebotenen Haus handelt es sich um ein Beispielobjekt. Selbstverständlich kann das Grundstück auch mit anderen Haustypen von Town & Country Haus bebaut werden. Für eine Familie mit zwei ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 135 m² 413 m² Grundstück Sankelmark Oeversee 24988
299.000 € 2.215 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
413 m² Grundstück
Sankelmark, Oeversee (24988)
Diese Doppelhaushälfte auf eingewachsenem Grundstück mit dichter Hecke bietet auf 135 m² Platz für das Leben zu zweit oder auch für eine vierköpfige Familie. Das Haus befindet sich in sehr ruhiger La...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 394.350 € 4 Zimmer 100 m² 896 m² Grundstück Sankelmark Oeversee 24988
394.350 € 3.944 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
896 m² Grundstück
Sankelmark, Oeversee (24988)
Bei dem angebotenen Haus handelt es sich um ein Beispielobjekt. Selbstverständlich kann das Grundstück auch mit anderen Haustypen von Town & Country Haus bebaut werden. Das Massivhaus "Raumwunder...
Einfamilienhaus zum Kauf 477.389 € 4 Zimmer 125 m² 706 m² Grundstück Sankelmark Munkwolstrup 24988
477.389 € 3.821 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
·
706 m² Grundstück
Sankelmark, Munkwolstrup (24988)
Dein zukünftiges LivingHaus vereint modernes Design mit funktionaler Architektur und lässt dabei keine Wünsche offen. Dieses projektiertes Einfamilienhaus mit 124,95 m² Wohnfläche und vier Zimmern bi...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf 713.555 € 6 Zimmer 205 m² 707 m² Grundstück Sankelmark Munkwolstrup 24988
713.555 € 3.482 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
205 m²
·
707 m² Grundstück
Sankelmark, Munkwolstrup (24988)
Du träumst von einem Zuhause, das ganz nach deinen Vorstellungen projektiert wird? Dieses LivingHaus Mehrgenerationenhaus bietet dir genau das - ein flexibles Raumkonzept mit 6 Zimmern und großzügige...
Herr Marvin Nikolaisen
Engel & Völkers - Flensburg
Einfamilienhaus zum Kauf 189.000 € 5 Zimmer 94,7 m² 846 m² Grundstück Oeversee 24988
Neu
189.000 € 1.995 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
94,7 m²
·
846 m² Grundstück
Oeversee (24988)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1926 in Oeversee bietet eine solide Grundlage für Käufer, die eine Immobilie mit Entwicklungspotenzial und großzügigem Grundstück suchen. Auf rund 95 m² Wohnfläche...
Einfamilienhaus zum Kauf 259.000 € 7 Zimmer 180 m² 702 m² Grundstück Munkwolstrup Oeversee 24988
259.000 € 1.439 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
180 m²
·
702 m² Grundstück
Munkwolstrup, Oeversee (24988)
Wohnhaus mit viel Wohnfläche, Doppelgarage mit Abstellraum und Terrasse in Munkwolstrup 9874/0-13244 Oeversee, OT Munkwolstrup Diese Immobilie bietet durch Ihre Größe viele Möglichkeiten! Erdgeschoss...
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 8 Zimmer 179 m² 817 m² Grundstück Barderup Oeversee 24988
349.000 € 1.950 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
179 m²
·
817 m² Grundstück
Barderup, Oeversee (24988)
Dieses außergewöhnlich großzügige Einfamilienhaus präsentiert sich nach umfassenden Um- und Anbauten der vergangenen zehn Jahre in einem beeindruckend veränderten Erscheinungsbild: Aus ursprünglich r...
Gesponsert
Privat von Barnd Duong
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.158.000 € 11 Zimmer 226 m² 2.500 m² Grundstück Siedlungsstraße 2 Handewitt 24983
Neu
1.158.000 € 5.124 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
226 m²
·
2.500 m² Grundstück
Siedlungsstraße 2, Handewitt (24983)
Das Harmony House ist ein 2021 vollständig kernsaniertes Wohnhaus - und seitdem jedes Jahr gepflegt und weiter renoviert. Eine seltene Kombination: höchste Wohnqualität auf 226 m² mit der Infrastrukt...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf 590.000 € 12 Zimmer 272 m² 466 m² Grundstück Oeversee 24988
590.000 € 2.169 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
272 m²
·
466 m² Grundstück
Oeversee (24988)
Willkommen in deinem potenziellen neuen Zuhause in Oeversee! Hier erwartet dich ein charmantes Zweifamilienhaus, das sich ideal für Familien oder Generationenwohnen eignet. Das 2003 erbaute und gepfl...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 492.998 € 4 Zimmer 127 m² 793 m² Grundstück Sankelmark Oeversee 24988
492.998 € 3.882 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
127 m²
·
793 m² Grundstück
Sankelmark, Oeversee (24988)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause, das speziell für familienorientierte Kunden wie Sie gestaltet wurde. Diese Immobilie ist der ideale Ort, um gemeinsame Erinnerungen zu schaffen und ein har...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 639.899 € 6 Zimmer 162 m² 793 m² Grundstück Sankelmark Oeversee 24988
639.899 € 3.950 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
162 m²
·
793 m² Grundstück
Sankelmark, Oeversee (24988)
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 459.899 € 4 Zimmer 150 m² 793 m² Grundstück Sankelmark Oeversee 24988
459.899 € 3.066 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
150 m²
·
793 m² Grundstück
Sankelmark, Oeversee (24988)
WELCOME HOME. WELCOME TO YOUR FUTURE. Dein Zuhause ist mehr als vier Wände - es ist dein Rückzugsort, dein Investment, dein neuer Lebensabschnitt. White&Black macht Wohneigentum bezahlbar, modern...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 459.900 € 3 Zimmer 131 m² 793 m² Grundstück Sankelmark Oeversee 24988
459.900 € 3.511 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
131 m²
·
793 m² Grundstück
Sankelmark, Oeversee (24988)
FEELS LIKE HOME. LOOKS LIKE YOU. Ein Zuhause, das deine Handschrift trägt - individuell, durchdacht und bezahlbar. Dein Traum vom Eigenheim ist näher, als du denkst. Warum warten? START YOUR HOME JOU...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 509.900 € 4 Zimmer 136 m² 793 m² Grundstück Sankelmark Oeversee 24988
509.900 € 3.749 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
793 m² Grundstück
Sankelmark, Oeversee (24988)
Herzlich willkommen in Ihrer harmonischen Oase! Diese Immobilie wurde sorgfältig gestaltet, um ein Gefühl von Ruhe und Ausgeglichenheit zu vermitteln. Jedes Detail strahlt zeitlose Eleganz aus und sc...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 515.000 € 4 Zimmer 99 m² 793 m² Grundstück Sankelmark Oeversee 24988
515.000 € 5.202 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
99 m²
·
793 m² Grundstück
Sankelmark, Oeversee (24988)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 579.900 € 6 Zimmer 157 m² 793 m² Grundstück Sankelmark Oeversee 24988
579.900 € 3.694 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
157 m²
·
793 m² Grundstück
Sankelmark, Oeversee (24988)
Immowelt logo
Gesponsert
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 379.900 € 3 Zimmer 122 m² 525 m² Grundstück Hüllerup Handewitt 24983
379.900 € 3.114 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
122 m²
·
525 m² Grundstück
Hüllerup, Handewitt (24983)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Oeversee, 24988
Doppelhaushälfte zum Kauf 259.000 € 4 Zimmer 115,1 m² 429 m² Grundstück Sieverstedt 24885
259.000 € 2.250 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
115,1 m²
·
429 m² Grundstück
Sieverstedt (24885)
In der idyllischen Gemeinde Sieverstedt bieten wir Ihnen eine wunderschöne Doppelhaushälfte in Sackgassenlage, die perfekt für Familien mit Kindern geeignet ist. Die Immobilie verfügt über eine großz...
Bungalow zum Kauf 249.000 € 4 Zimmer 125 m² 764 m² Grundstück Tarp 24963
249.000 € 1.992 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
·
764 m² Grundstück
Tarp (24963)
Dieser gepflegte Bungalow aus dem Baujahr 1987 überzeugt durch seine durchdachte Raumaufteilung, letzteren Modernisierungen sowie die besonders ruhige Lage am Ende einer Sackgasse. Auf einem großzügi...
Reihenendhaus zum Kauf 269.000 € 3 Zimmer 130 m² 743 m² Grundstück Jarplund Handewitt 24976
269.000 € 2.069 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
130 m²
·
743 m² Grundstück
Jarplund, Handewitt (24976)
vermietetes Reihenhaus mit Terrasse und offenem PKW-Stellplatz mit freiem Blick ins Moor Nur wenige Kilometer bis zur Fördestadt Flensburg! Erdgeschoss: Großzügiges Wohnzimmer mit Ausgang zur Terrass...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 790.000 € 26 Zimmer 527,3 m² 1.254 m² Grundstück Tarp 24963
790.000 € 1.498 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
26 Zimmer
·
527,3 m²
·
1.254 m² Grundstück
Tarp (24963)
Das im Jahr 1994 erbaute Mehrfamilienhaus verfügt über 8 Wohneinheiten mit einer Gesamtwohnfläche von ca. 527 m². Die Wohnungsgrößen bewegen sich zwischen 40m², 70m² und 75m² Wohnfläche. Die Wohnunge...
Herr Sebastian Stancikas
Einfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 5,5 Zimmer 198 m² 1.161 m² Grundstück Jarplund Handewitt 24976
450.000 € 2.273 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
198 m²
·
1.161 m² Grundstück
Jarplund, Handewitt (24976)
Willkommen im gemütlichen Einfamilienhaus mit offenem Kamin! Dieses charmante Zuhause bietet die perfekte Kulisse für Familien, Paare und Singles, die nach einem Ort suchen, der Wärme und Behaglichke...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 10 Zimmer 264 m² 883 m² Grundstück Tarp 24963
349.000 € 1.322 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
264 m²
·
883 m² Grundstück
Tarp (24963)
Das teilweise vermietete Mehrfamilienhaus in Tarp bietet eine Wohnfläche von insgesamt ca. 264 m² und ist ideal für Investoren. Das Objekt wurde ca. 1923 erbaut und wurde ca. 2021 teilweise renoviert...
Doppelhaushälfte zum Kauf 329.000 € 3 Zimmer 84 m² 481 m² Grundstück Tarp 24963
329.000 € 3.917 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
·
481 m² Grundstück
Tarp (24963)
Seit der Erschließung des Wohngebietes "Schellenpark" hat sich dieser Standort als ein optimaler Standort für Menschen bewährt, die eine gepflegte Wohnumgebung mit hochwertiger Bausubstanz und hervor...
Haus zum Kauf 1.999.900 € 6 Zimmer 195 m² 46.470 m² Grundstück Jarplund Handewitt 24976
1.999.900 € 10.256 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
195 m²
·
46.470 m² Grundstück
Jarplund, Handewitt (24976)
Solides Investment mit Entwicklungspotenzial vor den Toren Flensburgs! Am südlichen Stadtrand von Flensburg, in naturnaher Lage mit unverbaubarem Blick über das Jarplunder Moor, befindet sich dieses ...
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 5 Zimmer 136 m² 781 m² Grundstück Tarp 24963
249.000 € 1.831 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
136 m²
·
781 m² Grundstück
Tarp (24963)
Dieses charmante Einfamilienhaus in einer der begehrtesten Lagen von Tarp vereint großzügiges Wohnen mit einer soliden Substanz. Auf einem ca. 781 m² großen Grundstück bietet dieses Objekt mit 5 Zimm...
Doppelhaushälfte zum Kauf 349.000 € 3 Zimmer 85,9 m² 386 m² Grundstück Tarp 24963
349.000 € 4.063 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
85,9 m²
·
386 m² Grundstück
Tarp (24963)
Diese junge und moderne Doppelhaushälfte überzeugt mit zeitgemäßer Architektur, wertigen Materialien und einer Ausstattung, die kaum Wünsche offenlässt. Das ebenerdig entwickelte Wohnkonzept schafft ...
Einfamilienhaus zum Kauf 550.000 € 8 Zimmer 293,8 m² 798 m² Grundstück Tarp 24963
550.000 € 1.872 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
293,8 m²
·
798 m² Grundstück
Tarp (24963)
Willkommen in einem Zuhause, das Raum für Leben, Begegnung und neue Ideen schafft. Dieses großzügige Wohnhaus aus dem Jahr 1995 liegt ruhig und dennoch zentral in einem gewachsenen Wohngebiet - ideal...
Einfamilienhaus zum Kauf 640.000 € 8 Zimmer 315 m² 1.357 m² Grundstück Tarp 24963
640.000 € 2.032 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
315 m²
·
1.357 m² Grundstück
Tarp (24963)
Wohnen, wo Architektur, Licht und Natur in perfekter Harmonie verschmelzen: Dieses außergewöhnliche Architektenhaus in Tarp begeistert mit einem unvergleichlichen Wohngefühl und einem traumhaften Bli...
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf 220.000 € 4 Zimmer 119,1 m² 1.927,1 m² Grundstück Sieverstedt 24885
220.000 € 1.849 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
119,1 m²
·
1.927,1 m² Grundstück
Sieverstedt (24885)
Objektnr: 1071007 Willkommen in Ihrem charmanten Rückzugsort! Dieses zauberhafte, kleine Haus mit circa 100 Quadratmetern Wohnfläche befindet sich auf einem großzügigen, 1927 Quadratmeter großen Grun...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?