Version: 8.26.0Navigation überspringen

4 Häuser zum Kauf in Husby, 24975

Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf 369.000 € 3 Zimmer 100,2 m² 950,2 m² Grundstück Husby 24975
369.000 € 3.690 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
100,2 m²
·
950,2 m² Grundstück
Husby (24975)
Objektnr: 1071004 Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in 24975 Husby, auf einem großzügigen 950 Quadratmeter Grundstück. Dieser barrierefreie Bungalow im schwedischen Stil bietet auf ca. 100 Quadratmet...
Immowelt logo
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 895.000 € 1.060 m² 2.946 m² Grundstück Husby 24975
895.000 € 844 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.060 m²
·
2.946 m² Grundstück
Husby (24975)
Am Ortsrand der Gemeinde Husby präsentiert sich dieses vielseitig nutzbare Gewerbeobjekt auf einem großzügigen Grundstück mit ca. 2.946 m² Fläche. Das gepflegte Anwesen ist bebaut mit einem Bürogebäu...
Bungalow zum Kauf 349.000 € 4 Zimmer 135 m² 815 m² Grundstück Husby 24975
349.000 € 2.585 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
815 m² Grundstück
Husby (24975)
Sehr gepflegtes Wohnhaus mit der Möglichkeit zur Schaffung von zwei Wohneinheiten Erdgeschoss: Flur, Schlafzimmer, Badezimmer, Esszimmer mit Doppeltür zum Wohnzimmer und Terrassenzugang, Küche inklus...
Bauernhaus zum Kauf 390.000 € 6,5 Zimmer 278 m² 2.223 m² Grundstück frei ab sofort Seegaarder Weg 10 Husby 24975
390.000 € 1.403 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
278 m²
·
2.223 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Seegaarder Weg 10, Husby (24975)
- Hauptwohnung ca. 236 m² - Einliegerwohnung ca. 42 m² - Teilkeller ca. 60 m² - großes Grundstück - Feldrandlage - es können ca. 1,3 ha arrondiert zugepachtet bzw. auch später ab Anfang 2029 käuflich...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Husby, 24975
Einfamilienhaus zum Kauf 219.000 € 4 Zimmer 130 m² 951 m² Grundstück frei ab sofort Mühlengrund 9 Bönstrup Grundhof 24977
219.000 € 1.685 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
951 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Mühlengrund 9, Bönstrup, Grundhof (24977)
Dieses Einfamilienhaus in attraktiver Lage von Bönstrup bietet eine seltene Gelegenheit für Käufer, die ein Objekt mit viel Potenzial und Entwicklungsmöglichkeiten suchen. Am Ende einer ruhigen Sackg...
Herr Uwe Köster
Bungalow zum Kauf 531.849 € 3 Zimmer 83 m² 656 m² Grundstück Bönstrup Langballig 24977
531.849 € 6.408 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
656 m² Grundstück
Bönstrup, Langballig (24977)
Dieser Bungalow von massa haus verbindet ein ebenerdiges Wohnkonzept und maximaler Komfort. Barrierefreies Wohnen für ein Zuhause das für alle Lebenslagen geeignet ist.
Einfamilienhaus zum Kauf 795.000 € 5 Zimmer 207 m² 969 m² Grundstück Munkbrarup 24960
795.000 € 3.841 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
207 m²
·
969 m² Grundstück
Munkbrarup (24960)
Stellen Sie sich vor, Sie kommen nach Hause, am Ende einer ruhigen Sackgasse, fernab von Verkehr und Hektik. Vor Ihnen öffnet sich ein nahezu uneinsehbares Grundstück, eingebettet in eine traumhafte ...
Frau Dana Reigardt
Haus zum Kauf 332.099 € 3 Zimmer 83 m² 500 m² Grundstück Aussacker 24975
332.099 € 4.001 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
500 m² Grundstück
Aussacker (24975)
Der Bungalow ComfortStyle 08.01 W von massa haus steht für modernes Wohnen auf einer Ebene und überzeugt durch eine klare Architektur sowie eine durchdachte Raumaufteilung. Mit rund 83 m² Wohnfläche ...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 280.000 € 146 m² 778 m² Grundstück Munkbrarup 24960
280.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
146 m²
·
778 m² Grundstück
Munkbrarup (24960)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 200.000 € 7 Zimmer 146 m² 778 m² Grundstück Munkbrarup 24960
200.000 € 1.370 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
146 m²
·
778 m² Grundstück
Munkbrarup (24960)
Bei dem Objekt handelt es sich um ein eingeschossiges Einfamilienhaus mit ausgebautem Dachgeschoss, Wintergarten und Garage. Baujahr: 1975 Grundstück: 778 m² Wohnfläche: ca. 146 m² Nutzfläche: ca. 22...
280.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
146 m²
·
778 m² Grundstück
Munkbrarup (24960)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1975, Wohnfläche: 146m², Wintergarten, Garage vorhanden, zum Zeitpunkt der Wertermittlung eige...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 399.000 € 145 m² 1.244 m² Grundstück Ausacker 24975
399.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
145 m²
·
1.244 m² Grundstück
Ausacker (24975)
Frau Dana Reigardt
Einfamilienhaus zum Kauf 357.729 € 5 Zimmer 134 m² 500 m² Grundstück Ausacker 24975
357.729 € 2.670 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
134 m²
·
500 m² Grundstück
Ausacker (24975)
Das Einfamilienhaus LifeStyle 13.02 S vereint individuelles Wohnen mit einer klaren, modernen Architektur. Mit einer Nettogrundfläche von etwa 134 m² verbindet dieses puristische Haus Funktionalität ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 280.000 € 7 Zimmer 146,1 m² 778 m² Grundstück Munkbrarup 24960
Neu
280.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
146,1 m²
·
778 m² Grundstück
Munkbrarup (24960)
Ein Einfamilienhaus mit einem Stockwerk und ausgebautem Dachgeschoss, mit einer Wohnfläche von 146 Quadratmetern, inklusive einem Wintergartenanbau. Es verfügt außerdem über eine Garage mit Abstellra...
Einfamilienhaus zum Kauf 850.000 € 6 Zimmer 226,6 m² 2.914 m² Grundstück Oxbüll Wees 24999
850.000 € 3.751 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
226,6 m²
·
2.914 m² Grundstück
Oxbüll, Wees (24999)
Dieses wunderschöne Reetdachhaus in Wees bietet eine großzügige Wohnfläche von 226,59 m² auf einem Grundstück von 2914,0 m². Die Immobilie ist ideal für Familien oder Paare, die viel Platz und eine i...
Einfamilienhaus zum Kauf 479.000 € 3 Zimmer 120 m² 663 m² Grundstück Hürup 24975
479.000 € 3.992 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
663 m² Grundstück
Hürup (24975)
Kurzbeschreibung Wohnraumbelüftung mit Wärmerückgewinnung! Objekt Dieses skandinavische Schmuckstück in Hürup vereint Hygge-Gefühl mit modernster High-End-Technik. Willkommen in Ihrem persönlichen Rü...
R2 Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 635.000 € 5 Zimmer 140 m² 711 m² Grundstück Langballig 24977
635.000 € 4.536 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
711 m² Grundstück
Langballig (24977)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einem neuwertigen Einfamilienhaus, das modernen Wohnkomfort, stilvolle Architektur und die besondere Lebensqualität der Ostseenähe auf einzigartige Weise vereint. ...
Herr Wolfgang Hunwartsen
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 398.219 € 4 Zimmer 153,8 m² 426 m² Grundstück Oxbüll Wees 24999
Neu
398.219 € 2.590 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
153,8 m²
·
426 m² Grundstück
Oxbüll, Wees (24999)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus mit 4.0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 153,76 m² bietet Ihnen Raum für individuelle Wohnträume. Auf einem 426 m² großen Grundstück in Wees entsteht ...
Bungalow zum Kauf 479.000 € 5 Zimmer 196 m² 902 m² Grundstück Langballig 24977
479.000 € 2.444 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
196 m²
·
902 m² Grundstück
Langballig (24977)
In der idyllischen Gemeinde Langballig befindet sich dieses exklusive Objekt, ein Bungalow mit Einliegerwohnung, der sowohl als Wohnraum als auch als Investitionsmöglichkeit dienen kann. Mit einer Wo...
Privat von Josef Loth
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 649.000 € 7 Zimmer 145,7 m² 1.562 m² Grundstück Langballig 24977
649.000 € 4.454 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
145,7 m²
·
1.562 m² Grundstück
Langballig (24977)
In der idyllischen Gemeinde Langballig im Hinterhof eines ehrwürdigen Gutshofes an einer Nebenstraße liegt das im Jahr 2023 fertig gestellte, exklusive Einfamilienhaus. Auf Grund dieser Lage und der ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 5 Zimmer 145 m² 1.244 m² Grundstück Ausacker 24975
Neu
399.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
1.244 m² Grundstück
Ausacker (24975)
Einfamilienhaus mit einem Stockwerk, Keller und ausgebautem Dachgeschoss, mit einer Wohnfläche von 145 m² und einer Nutzfläche von 27 m². Das Haus wurde um das Jahr 1983 erbaut und im Jahr 1997 moder...
Doppelhaushälfte zum Kauf 340.000 € 5 Zimmer 135 m² 574 m² Grundstück frei ab sofort Langballig 24977
340.000 € 3.038 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
·
574 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Langballig (24977)
+++ Ein Haus, das begeistert - Willkommen in Ihrem neuen Zuhause mit Raum zum Leben und Wohlfühlen! +++ Hier wartet eine modern und massiv gebaute Doppelhaushälfte aus dem Jahr 2000 auf SIE! - Es gib...
Doppelhaushälfte zum Kauf 329.000 € 5 Zimmer 132,5 m² 268 m² Grundstück Langballig 24977
329.000 € 2.483 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
132,5 m²
·
268 m² Grundstück
Langballig (24977)
In ruhiger Sackgassenendlage, im Ortskern von Langballig, steht diese hochwertig gebaute und gepflegte Doppelhaushälfte. Die Wohnfläche von gut 132 m² verteilt sich auf 4 Zimmer, einen ausgebauten Sp...
399.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
145 m²
·
1.244 m² Grundstück
Ausacker (24975)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1983, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 145m², Wintergarten, Keller/vollunterkell...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 5 Zimmer 145,1 m² 1.244 m² Grundstück Ausacker 24975
Neu
399.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145,1 m²
·
1.244 m² Grundstück
Ausacker (24975)
Herr John Witt
John Witt Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 749.000 € 170,5 m² 828 m² Grundstück Wees 24999
749.000 € 4.393 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
170,5 m²
·
828 m² Grundstück
Wees (24999)
Holz. Licht. Charakter. Ihr neues Zuhause mit durchdachtem Raum- und Energiekonzept, nachhaltiger Technik und besonderem Wohngefühl. Dieses im Jahr 2023 in Massivbauweise errichtete Einfamilienhaus v...
Doppelhaushälfte zum Kauf 329.000 € 4 Zimmer 106 m² 363 m² Grundstück Wees 24999
329.000 € 3.104 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
106 m²
·
363 m² Grundstück
Wees (24999)
In attraktiver Lage von Wees und vor den Toren von Flensburg gelegen steht diese moderne Doppelhaushälfte (Baujahr 1988) mit durchdachtem Grundriss und familienfreundlicher Raumaufteilung. Die gepfle...
Einfamilienhaus zum Kauf 275.000 € 4 Zimmer 107 m² 1.274 m² Grundstück frei ab sofort Rüde Munkbrarup 24960
275.000 € 2.570 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
·
1.274 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Rüde, Munkbrarup (24960)
Kleines, massiv erbautes Einfamilienhaus auf großem Grundstück. Am Fuße der Halbinsel Holnis, bildet mit ihrem Leuchtturm die Einfahrt zur Flensburger Förde vor Glücksburg der nördlichsten Stadt Deut...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.499.000 € 36 Zimmer 952,8 m² 2.623 m² Grundstück Wees 24999
1.499.000 € 1.542 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
36 Zimmer
·
952,8 m²
·
2.623 m² Grundstück
Wees (24999)
Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1965 überzeugt als attraktive Kapitalanlage in ruhiger Lage von Wees, unweit der Hafenstadt Flensburg. Die Immobilie umfasst 24 kompakte Wohneinheiten m...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 360.000 € 7 Zimmer 220,2 m² 1.968 m² Grundstück Terkelstoft Dollerup 24989
360.000 € 1.635 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
220,2 m²
·
1.968 m² Grundstück
Terkelstoft, Dollerup (24989)
Diese Immobilie besteht aus zwei nach WEG getrennten Wohneinheiten. Das Ursprungshaus wurde ca. 1920 gebaut und durch die jetzigen Eigentümer nach Erwerb modernisiert und erweitert. Es verfügt über c...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?