Version: 8.26.0Navigation überspringen
619.000 €
125 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
619000 €
4.952 €/m²
125 m²

Haus zu verkaufen in Lattes

Lattes, neue zeitgenössische Villa von 125 m², erstklassige Lage

Die Villa liegt ideal: 10 Minuten zu den Stränden, 5 Minuten zum Flughafen, 10 Minuten ins Stadtzentrum von Montpellier, 5 Minuten zu großen Einkaufszentren.

In einer besonders begehrten, ruhigen Lage und nur 100 Meter vom Tram entfernt, wird diese neue zeitgenössische Villa von 125 m² Liebhaber von Komfort und Modernität überzeugen.

Auf einem baubaren Grundstück ohne vis-à-vis erbaut, bietet sie ein privilegiertes Lebensumfeld, das Ruhe, Zugänglichkeit und hochwertige Ausstattung vereint.

Das Haus verfügt über einen hellen Wohnraum von 50 m² mit großen Öffnungen nach außen, eine offene Küche, vier Schlafzimmer, davon ein echtes Hauptschlafzimmer im Erdgeschoss, ideal für täglichen Wohnkomfort.

Ruhige und residential Umgebung

Sie profitieren zudem von einer strategischen Lage in unmittelbarer Nähe zu allen Geschäften, Schulen, Ärzten, Physiotherapeuten und Alltagsannehmlichkeiten.

Eine seltene Immobilie in der Region, ideal für eine Familie, die Komfort, Modernität und Lebensqualität in einer privilegierten Umgebung sucht.

Kontaktieren Sie Eric O

Provision vom Verkäufer. DPE in Bearbeitung. Die Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Géorisques-Website: .